Прочие дела домашние
А заниматься сексом с мужиками за деньги-престижно?
В той или иной мере сексом за деньги занимаются если не все, то очень многие. Но, почему то, "моральность" общества заканчивается там, где появляется или штамп в паспорте, или человек Ну Очень Уж Высокого Положения-тогда на это смотрят сквозь пальцы! Когда наши именитые актеры, политики и т. д. на восьмом десятке женятся на 25-летних, или же те просто от них рожают детишек и находятся в роли содержанок-общество смотрит на это сквозь пальцы. А разве по большому счету это не узаконенная проституция? И жить с дедушкой-мужем это не проституция? Когда девчонки выходят замуж за иностранцев-лишь бы за кого и лишь бы уехать из страны-это не проституция? Когда выходят замуж за московскую прописку? Когда родители насильно выдают замуж в некоторых мусульманских семьях? Когда живут нормальные с виду семьи " ради детей" или просто потому, что просто некуда разъехаться-жилплощадь не позволяет? И едят вместе, и в отпуск ездят, и сексом занимаются-без любви! Это что? Как называется? Поэтому с моей точки зрения гораздо моральней ЧЕСТНО отзаниматься сексом за деньги, чем делать тё же самое, но завуалированно и возмущенно закатывая глазки, услышав слово "проституция".
Салтанат Абишева
да вы что?всё только по любви!!по крайней мере, тут на Ответах все так говорят!Все друг друга любят!
Татьяна Василевич
Вы ушли от вопроса словоблудием и подменой понятий о ЧЕСТНОСТИ занятием проституцией за деньги(конечно проституция за деньги(!),иначе это блядство),конкретный вопрос: ПРЕСТИЖНО? -Вот и ответте!!!
прибыльно
Татьяна Василевич
Ну и что вы купили за ЭТИ деньги?
v vashej derevne? hz....
пошло, но, доходно.... Жаль потом здоровье не купить
Салтанат Абишева
а что происходит со здоровьем от секса?
может и не престижно, зато выгодно!!!!
Татьяна Василевич
Про выгоду вам мама рассказала?
не знаю не пробывала
у меня достаточно денег, но платить за секс я не буду никогда.
Даша Кит
Ну, извините, это смотря с кем вы хотите сексом заняться!Если звезд с неба не хватать-то и с Вами можно! А если поискать чего поприличней-то никаких Ваших денег и не хватит!
Татьяна Василевич
И правильно!
Ну если удовольствие не получить, так хоть деньгами компенсировать.
Татьяна Василевич
Каков размер вашей компенсации?
Надя Сухарева
Спасибо, мне достаточно получаемого удовольствия.
Проституцией попахивает.
Татьяна Василевич
Хорошо сказано,+5!
не знаю, я этим не занималась. а вот смотрю по телику всё нормально, а в газетах телефоны-девушки.... и что это? где мораль?
смотря за какие, бывает за малые деньги - не престижно, ну так знаете одна сосиска на двоих, один стаканчик чая и сеекс )))
не престижно а выгодно
Татьяна Василевич
И много вы выгодали?
Капелька Россы
вам столько не поднять )))
проституция - это не то, чтобы не престижно, это аморально!
очень если нет ни мозгов ни гордости! а что проституция когда то была пристижным занятием? и на фига я училась в вузах
престижно.. . в нашей стране--престижно!!! !
у меня иногда ощущение возникает, что у нас произошла подмена понятий честь, доброта, бескорыстность....
я занимаюсь с мужем сексом, - 2 раза в месяц он рассчитывается (аванс и чистый) . Какой тут престиж? Деловые отношения!
Салтанат Абишева
правда чтоли?)
Татьяна Василевич
Это с мужем,а вы вопрос недочитали: ...сексом с МУЖИКАМИ....Ну и...?