почему они обращаются за помощью к таким бездарным хирургам? ?
не лучше ли носить благородные морщины, как баталов, быстрицкая. .
они работают лицом, эт понятно... но они же на квазимод похожи.. .
может у них денег нет, на первоклассную пластику??
Прочие дела домашние
вам нравится смотреть на лица "омолодившихся" звезд.. догилева, леонтьев, проклова.. мне так страшно на них смотреть
Согласна. Страшные все.
А Баталов - красавчик.
Красиво стареть - признак породы, а эти хто?..)
А Баталов - красавчик.
нам СИЁ не понять а им это просто нужно и понять их можно
Так у них мужья (жены) из дет садов.. . надо же как то охорошить себя! =)
Вчерась Джигурду показали - мля, красавец стал! Не, он был красавец, а стал ешо красивши!
вы правы-это ужас! я не против пластики-понятно что для артистов она необходима но во всем нужна мера а когда надувают себе губы как вареники -это уродство! смешно выглядит леонтьев -дяденьке уже под семьдесят а он все молодого из себя изображает!
да лан)))) пущай извращаются как хотят....
Да может хирурги были хороши, только ведь не каждый организм такое внедрение переносит как им хотелось бы. Так что вот результат на лице. А вообще жуть, конечно. Маски, монстры. Вспомни Гурченко--просто живая мумия была.
Я считаю, что такие метаморфозы происходят как раз от недостатка внутреннего содержания, вот и пытаются внешностью компенсировать. Не могу вспомнить никого из, действительно, мэтров кто бы себе лицо перекраивал. Умеют стареть достойно и благородно.
Пы. Сы. Не путать с хабалистой Пугачевой и иже с нею. Они интеллигенты от слова "телега".))
Айсулу Тлеубаева
привет))
всегда вспоминаю Мазину(читала воспоминания о ней) она строго отчитала гримера,
когда тот замазал ей все морщины "подлец,ты замазал всю мою жизнь")))))))))))
А я на них вообще не смотрю. Их рожа - пускай что хотят, то и делают
я думаю, что у большинства тех, кто здесь сидит элементарно нет денег на жилье, не только на пластику... потому объективно судить не получится... каждый выбирает свой путь сам... я тоже хочу.. и деньги есть.. но боюсь тааак, что даже бесплатно не лягу под нож))))
операции бывают удачные и неудачные.... ведь все эти "звёзды" не в районной поликлинике операции делали!!!! значит, кому-то повезло, а кому-то нет.... профессионалы же им операции делали.... ((((((((
а я за них рада, молодцы, правильно и делают....
Айсулу Тлеубаева
да я тоже рада за тех,кто удачно сделал..
кириенко хорошенькая,допустим..не упомню всех.
но,кто-то просто изуродовался,их не узнать теперь..
наверно после десятка пластик, при совершенно нездоровом образе жизни, уже любая не будет первоклассной.
Ржу над ними)
Догилеву ваще не узнать.. .
А какой ужас был на лице у Гурченко, такое впечатление, что на их лицах тренируются студенты медицинских вузов, а не суперпрофессионалы.
Ну а что делать, неудачно сделали операцию, а жизнь-то продолжается, вот и приходится носить эти маски)
Наиболее удачно, на мой взгляд, лицо у Ротару и Бабкиной.
Догилеву ваще не узнать.. .
О да, согласна, ужас-ужас...
а Проклова еще и рекламирует косметику какую то... ГОСПОДЯ чудище лесное...
Ведущая Ольга Кокорекина вообще жесть. Глаза хочется ей помочь закрыть.
Согласна.. отвратительно, хорошо сделанное лицо только у Ротару и Бабкиной, остальные один интересней другого.. даже у молодых, через одного, не нос так хоть губы... как только людям лицо своё не жалко, все таки не пятка, на виду.. но наверное как лучше хочется.. а получается как обычно...
Мне не страшно смотреть, что хотят-то и делают.
Да уж, брали бы пример с Ротару, вот у кого грамотная пластика. Но им деваться некуда, с морщинами и сединой в шоу-бизнесе не прожить. Жалко их
Евгения Кондрашова
смешно просто читать весь ваш бред....Жалко их....кого--женщин у которых есть деньги чтоб лучше выглядеть и моложе????не переживайте--у вас тоже возникнет такое желание--когда начнете стареть--вы просто пока этого не понимаете....изнутри, пытаются компенсировать внешним...бредятина!!!!
А зачем вы все краситесь??? волосы красите????ходите чушками--ведь внутренний мир все компенсирует вам!
нам оччень нравица на них смотреть
это точно, лучше бы в спорт зал по чаще ходили, нежели морду свою резали
не нравится мне
они похожи на живых мертвецов)
красиво постареть- это нужно уметь
смешно просто читать весь ваш бред.... Жалко их.... кого--женщин у которых есть деньги чтоб лучше выглядеть и моложе???? не переживайте--у вас тоже возникнет такое желание--когда начнете стареть--вы просто пока этого не понимаете.... изнутри, пытаются компенсировать внешним... бредятина!!!! Другое дело-что неудачно--да жалко, но это нормально-делать пластику, если есть возможность и деньги!!! !
У меня например-начинаются мешки под глазами и начинают обвисать щеки.... мне немного страшновато что потом со мной будет.... А вообще говорят--что стареть "благородно" не страшно тем женщинам, которые никогда красивыми и эффектными и не были.... А кто был--тем ужас как страшно! !
поэтому понятно кто что пишет!! ! Некоторые не расчесываются--и нормально себя чувствуют... .
А зачем вы все краситесь?? ? волосы красите???? ходите чушками--ведь внутренний мир все компенсирует вам!
Айсулу Тлеубаева
бред написали вы..
сумасшедшая тетка..)))
Вообще на них не смотрю.