Прочие дела домашние

сленг в вопросах. вам лично нравится выражение-обращение " семьяне"? по мне так секту напоминает...

Оля Ганзина
А еще тут веет, дует и сквозит....
Елена Новаковская
Лучший ответ
Оля Ганзина да-да-да)))
Оля Ганзина спасибо за открытку)
Мне тоже именно "россияне" напоминает...)
***aimgul' ***kuanysheva
а тут что, разве не секта?
Меня раздражает обращение "семечки", даже в сам вопрос не вхожу.
А я всегда "пугаюсь",когда пишут"Девы, Вам вопрос",а я Дева по гороскопу: -))
А когда пишут"семьяне",то Ельцина вспоминаю"Дорогие Россияне":-))
Тогда весь мир- одна большая секта.
Слэнг намного более емок и понятен нежели оф. термины. Если я начну говорить что :Уважаемый Семен Семеныч! Я очень Вас уважаю, но Вы уже несколько раз в году игнорировали мое распоряжение -дальше не интересно- в связи с чем я попрошу Вас -дальше не интересно.
Меня никто не поймет- в том числе сам Семеныч.
А если я скажу: ...-а вот тут Вы можете сказать что нить сами- вместо меня - и ВСЕ Вас поймут.
Да, это секта и есть, вы шо не знали?
Даша Барон
да хоть пусть горшком называют, ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ СТАВЯТ))))
так мы тут все семейные потому что в основном....)) )

спокойно читаю и реагирую и воспринимаю
А ещё есть М и Ж (мужчина и женщина) это когда нужно много букаф вместить в маааленькую строчечку, а ещё кто-то нас тут семечками обзывал. Ничё страшного, совсем не обидно
А мне напоминает - земляне) Я всех называю - ответчики. (профессиональная привычка).
Askarova ))))))))