Прочие дела домашние
Навеяно вопросом (такое модное сейчас выражение))))))
Если я, вот сейчас предложу Вам свою дружбу, откажете или нет??? Хотелось бы послушать аргументы если ДА и если НЕТ. Я не обижусь. Здоровую и адекватную критику воспринимаю)))))))) Давайте только обойдемся без грубостей, ладно????
А я приму))) Я вообще считаю, что неприлично отказывать в дружбе))) Надо же привести доводы, а их пока и нет)))) Понятно, что мы не знакомы, но с чего-то знакомство должно здесь начинаться))))))))
Я откажусь. Мы же друг друга не знаем. Надо минимум пообщаться какое-то время, чтобы определить, есть ли у нас вообще общие интересы. Если нет - зачем дружить?
ничего против тебя лично не имею, но у меня принцип - в "друзьях" только те люди, кого знаю (или раньше знала) лично .
Просто был у меня как-то неприятный инцидент с такой "дружбой"...
И потом - можно ведь и просто так общаться !))
Лера Федорова
Согласна!)))
Мне оно тоже нравится.... Можно я на вопрос отвечать не буду? А так хоть баллы заработаю...)))))))))
Здрасти . Меня зовут Кирюша Баламутовна Буре ( фамилию я по будущему мужу взяла ...что б потом в запарке с бумажками не париться ))) )
Давайте дружить? А то я сегодня уде пару раз хотела Вам предложение скинуть . да постеснялась ...особенно, когда Ваш ответ в вопросе Хаты с краю прочитала ...)))
Лера Федорова
Стеснительная ты моя....будущая мадам Буре))))))))
НЕТ, не откажу!!!! Приму с удовольствием!!!!
Дильназ Езбаева*
Привет , Людаш!
а дружить будем семьями?
Лера Федорова
А как же... и домами тоже)))))
вот если именно вы предложите, то соглашусь, потому что давно вас по ответам знаю и ответы эти мне очень даже нравятся
Запросто! Ты только предложи! Друзья - это замечательно! И я сочту за честь иметь такого друга, МОЖЕТ БЫТЬ....
Лично я не откажу. Знаю Вас по ответам на вопросы. И по заданным Вами вопросам, для меня этого достаточно, чтобы сделать выводы о человеке.
Лера Федорова
Привет! Рада видеть)))
если хотите выговориться
пожалуйста
могу и совет дать.. .
удалите из друзей-значит так и быть
пожалуйста
могу и совет дать.. .
удалите из друзей-значит так и быть
я???? да без базару) ) а надо?? ? помойму мы и так общаимси))
Лера Федорова
Я ж грю....навеяло))))
Если предложишь ты, то я соглашусь конечно же)) )
предпочитаю друзей в реале
Да. Аргументирую: наблюдала вопросы-ответы достаточно долго. Близко и понятно.
Как минимум нужно на человека посмотреть. А по такой аватарке я пожалуй на дружбу не соглашусь. Нет у меня к ней доверия.
Лера Федорова
Хммм, чем же Вам мое сердце не нравится?)))
а зачем? ! я же не знаю схожи ли у нас интересы, вкусы, взгляды на жизнь и т. п. я отвечу НЕТ, так как не понимаю сути этого действа
Alla Sapozhnikova
А как узнать про схожесть,если не подружиться,тем более здесь?)))Да и в реале не думаю,что все друзья с такими же вкусами,интересами и взглядами на жизнь,как у нас самих)))
Нет не приму, потому, что пришла сюда не дружить, а общатся, просто интересны некоторые люди но я в ответах с ними общаюсь или агенте, мир это так чепуха.
нет, отклоню) ) лично мне не надо "друзья" для количества. , я этого не понимаю. у меня не хватает времени на реальных друзей, и смысл мне добавлять всех кому не лень))))
Скорей всего откажу в дружбе, не люблю предложений о дружбе от незнакомых людей.
первым делом спрошу знакомы ли мы.
после чего скорее всего откажусь, т. к. не хочетсЯ забивать список друзей людьми, с которыми не общаешьсЯ и которых не знаешь
Приму с радостью! Я сама первой не предлагаю, но принимаю абсолютно все предложения дружбы, всегда!