Прочие дела домашние

Вам нравится имя Светлана?мне не очень.но все равно поздравьте уже и меня с чем нить...а то все Татьян,да Татьян)))

Очень нравится!) У меня две подружки с этим именем-прекрасные девушки! Поздравляю вас с тем, что вы являетесь обладателем этого имени!)
Наталья Жорикова
Лучший ответ
Светлана - чудесное имя! Такой свет от него исходит :)
Позвольте Вас поздравить с ...чем? Сами себе подберите,
а я присоединюсь :) :)
нууууууу не в день же именин Татьян
Лана _-_-_-_-_-_-_
А мне ОЧЕНЬ нравится имя Светлана- мы так думали дочку назвать (если родится) . Имя у Вас красивое, светлое.
Флора Ли
Мне нравится..; -) Поздравляю!))))
Светлана, Лана хорошее имя. Поздравляю. Кстати уже редкое.
красивое, светлое имя.... уже даже с одним этим, что вы носите такое имя можно вас поздравить!!!! и пожелать всего самого светлого!!!!)))))))))))
Shahida Yussupova
Тёзка, поздравляю! А наши с тобой ближайшие именины скоро - 26 февраля! Только в святцах Светланы нет - есть Фотинья.
Виктория Эм
Людмила . А когда вас крестили, то так и крестили Фотиньей? Дочка тоже Светочка.
Сегодня Татьяны гуляют) )
А Светланы по-моему в феврале будут)
Хорошее имя, светлое.. .
Поздравляю!))
поздравляю.... давай в обратку.... мну кукленыш
Ольга Вильданова я так понимаю,именин тебе ждать придется долго)))
Прекрасное имя - мне очень нравиться
когда будут именины светланы поздравим и вас
Gola Bitsadze
Мне нравится Светлана, и как имя и как люди, сестра, подружка у мя Светки, хорошие девчонки) Поздравляю, с чем хотите))
А мне нравится это имя, мою тетю так зовут! Поздравляю! Надо поступать как моя свекровь, самой праздники додумывать, в день святого валентина нас всех заставляет себя поздравлять, потому как она Валентина.
Марин Марковская Передайте свекрови, что именины у Валентины 23 февраля, а 14 февраля - это совсем другое ))))
Поздравляю тебя, "светка",с хорошим зимним деньком!! И имя у тебя, Светик, замечательное-светлое и теплое!!!
я светлана. мне очень нравиться имя.