Прочие дела домашние
гда его родня поздравляют вас с ДР ледяным голосом - это им плюс, что не хотели но все равно поздравили или минус?
Это плюс Вам! Во как Вы их в ежовых рукавицах - не хотят, но делают. Молодец!))))
"К нам относятся так, как мы того заслуживаем"-А. Колонтай (первая женщина дипломат)
может вам так просто кажется. поздравили и поздравили. вам то с этого что. поблагодарите - да забудьте. Нечего себя накручивать.
меня они вообще не позравляют)) ) так что скорее плюс чем минус)
меня ни разу ЕГо родня ни с каким праздником не поздравила) ну и Бог им судья....
Проявили вежливость, ну не обязаны они вас любить! Впрочем как и вы их.
Ну в их понимании просто жирный плюс, они ведь чуть ли не собой пожертвовали.
Главное, чтобы подарки были от души, а голос - это минус.
Плюс. Да и вообще не обращайте особого внимания на них. Меня никто из родни любимого не поздравляет. Даже когда я купила торт и угостила кусочком маму любимого, она даже не вышла сказать хотя бы дежурную фразу "С Днем Рождения")
Можно сказать "спасибо" таким же ледяным голосом!))))
Худой мир лучше доброй ссоры.
Наверное, "плюс", раз пересилили себя и поздравили.. . Но мне, конечно, не приятно было бы принимать такое поздравление.
Конечно минус, уж если позвонили могли бы и дальше себя по-человечески вести!
ты им рейтинг делаеш с +и-? сказала спасибо и пошли они все