Прочие дела домашние

Минусы быть под маминой опекой в 23 года ?

маме уже помогать пора, а у нее нахлебница на шее
ОЦ
Ольга Цыбульская
95 094
Лучший ответ
мозги напрягать не надо, всё решат за вас.
Елена Ветрова
Елена Ветрова
53 485
Конкретно для Вас, видимо нету, раз Вы их не видите
GT
Gulnaz Turdieva
29 194
В 23 у меня сыну было уже 4 года, в таком возрасте надо уже о самостоятельности думать, а не сидеть у мамы под юбкой.
Минус один, но большущий - твоя жизнь полностью контролируется мамой и она пытается решать за тебя - что тебе нужно и как тебе жить.
получай образование, профессию, зарабатывай себе на съемное жилье и делай маме-папе ручкой.
Кхм, ну все таки понятия "быть под опекой" и "нахлебником" разные вещи)) люди и в 30 лет сидят на шее родителей, я полагаю нужно прилагать максимум усилий чтобы вырваться из под этой опеки, но все же без фанатизма, не прыгать в яму)
Aliya Esenova
Aliya Esenova
1 749
Нас двое, старший брат 46 лет живет с мамой (папы нестало недавно), семьи и детей нет, работает, мало помогает маме, что деньгами, что по дому, и я, мне 30,3 года назад вышла замуж, живу отдельно, родители меня опекали так сильно, что я до 27 лет гуляла до 10 вечера, о своих ухажерах не говорила, красилась/не красилась, как мама считает, делать по дому могла мелкие поручения, готовить мне не разрешали, и тем же попрекали, что не готовлю, убираться не разрешала мама, что сделаю не так... В общем, вырывайтесь из под опеки
Есть один минус-нет плюсов

Похожие вопросы