Прочие дела домашние
У одних родителей старшая девочка по неосторожности убила малыша. А вы смогли бы простить ребенка за такое?
..было такое с моей одноклассницей... ( Мы учились во втором классе и у моей подруги Наташи родилась сестренка Света. Как Наташка ее любила!!! Как ждала!!! Но случилась трагедия. У них в доме хранилась какое то охотничье ружье. ( И как то Наташу попросили присмотреть на сестренкой, а той уже года 2 было... Ну и старшая решила поиграть в "войнушку",прицелилась в младшую и нажала на курок. ( ..и застрелила. ( Горе было невероятное.. ( месяца через три они куда то переехали, чтобы просто сменить место жительства. ( Кого тут можно не простить? Ребенка 8 летнего? Я помню, как она обожала свою сестренку! ..отцу (Наташке он был отчимом) башку нужно было оторвать... оставить заряженное ружье... Он виноват! Его никогда нельзя простить! Ребенок ни при чем.
Сосед старшего ребенка утопил. Нечаянно. В ванной не досмотрел, ребенок утонул. Ещё 2-х родили. Жена простила.
Ирина Евлева
ужас!
Ну а чё делать-то... простила бы...
беда ужасная. не представляю. вопрос не в прощении. вопрос в том, как пережить
по неосторожности.... ну ну....
Ирина Евлева
в чем-то правы, девочка хотела "засолить" малыша, (видимо решила, что он не нужен?) и засыпала солью
Я бы себя простить не смогла, что допустила такую ситуацию.
Значит судьба, сами виноваты, плохо смотрели за детьми.
Я бы перефразировала. Старший ребёнок не может убить младшего по неосторожности, это вина родителей, их недогляд.. Как в случае с тыщеразобсуждаемым тут Ромой Жуковым и его детьми.
Тут не прощать надо, а спасать старшую, морально. Это и ее горе, потеря. Она же по неосторожности допустила такое. Родители еще больше виноваты, если на то пошло, сами родили, сами и должны были заботиться
смотря сколько старшему