Прочие дела домашние

Вы слышали-девочка ради фотосессии убила щенка!

Не понимаю почему девушки такие злые, живодерные и скотистые??!! Как может подняться рука женская на малыша, пусть ребенка или животное? Я бы наверное её избила до полусмерти!
Это не человек. Это мразь, тварь, нелюдь - не знаю как даже назвать. Судьба жестоко накажет её за то, что она сделала с этим маленьким беззащитным существом. Ей будет так плохо, что она сама с этой стройки скинется. У нормально человека такие фото вызывают ужас, омерзение и ненависть к этой ...Таких как она, надо свозить на пустой остров и оставлять на медленную смерть без еды и воды, пусть пожирают друг друга.
Окажись я рядом, я бы избила её до полусмерти, полностью согласна с автором вопроса!!!! Да еще бы скинула оттуда, откуда она скинула этого несчастного малыша!!!!
Анастасия Партина
Анастасия Партина
27 319
Лучший ответ
Разве вы не знали, что женщины гораздо более жестоки, чем мужчины даже?
Но все таки я считаю некоторые проявления жесткости, уж больно серьезные, нарушением психики.
Наталья Сопот
Наталья Сопот
70 449
В моем детстве сосед долбанул об стену кошку, убил ее. Судьба жестоко отыгралась на нем и его потомстве. Сын покончил самоубийством, жена до смерти была в трауре, внучка по недосмотру врачей родилась инвалидом. Мне жаль эту девочку, с таким подходом ее ожидает страшная жизнь.
Arailim Esimbekova
Arailim Esimbekova
93 081
Вы из Челнов? Слышала я это.. . и фотки видела. Что в этой фотосессии эротичного - не поняла, а этой твари башку оторвала бы. Кто-то же воспитал этого монстра с маткой! Такие ведь еще и размножаются - вот что страшно...
Vlada Alekseeva
Vlada Alekseeva
94 417
вот дрянь!
Сука убила бы
Елена Марфенок
Елена Марфенок
62 757
вот только по местному телевидению увидела.. . ищут ее сейчас.
дети вообще злые.
Таня Хименко
Таня Хименко
47 658
прибила бы на месте
Это модно теперь.. . Дурочкам кто-то вдолбил в голову, что нужно быть безжалостной и циничной стервой.. .
Был ролик в инете, как гламурная дрянь задавила шпилькой щенка и даже не заметила.. .
Думаю, эта девица просто копирует ту светскую львицу... хочется славы любыми средствами...
это больные люди.
Я переезжаю
ничего не поняла, какой прикол то в такой фотосессии? ? что тут красивого или крутого? Мозгов нет у таких соплячек и все, за них должны родители отвечать - кого вырастили то????
ЭП
Эльза Пашина
15 917
Эту суку всем интернетом ищут, что бы ее холеную морду разбить...
Какой ужас! Живодер и изверг, а не девушка! Как рука на щеночка поднятся может????
Ни кого не защищаю и не слышала нечего о вашем вопросе, но вы сами в своем вопросе как я поняла не прочь применить насилие: ) не так ли? Сами готовы кого нибудь избить до полу смерти... и вот как отвечать на заданный вопрос вам?:)
Настя Дашиева если бы это произошло на моих глазах,да я бы ее избила как смогла бы!!! Такая тварь должна на себе ощутить всю боль,которую испытало это маленькое беззащитное создание.Она ведь садилась на него сверху,каблуками наступала,бросала с высоты!!!!Моя мама бы сказала Бог ей судья,но я бы не сдержалась!
Анастасия Партина Автор вопроса готова избить ту, кто убил маленькое, беззащитное, никому ничего не сделавшее существо и я с ней полностью согласна. Да я бы эту мразь с этой же стройки скинула, рука не дрогнула бы!!! Такие, как эта ...не должны жить. Почему бы ей не попробовать глумиться над теми, кто хотя бы равен по силе? Потому что такие как она - трусы по определению, никогда не полезут на тех, кто может дать отпор. А наше законодательство слишком гуманно по отношению к этим выродкам. Хотела бы я, чтобы в челнах активисты нашли её и поглумились над ней так же, как она издевалась над женком. Живи она в моем городе - нашли бы её с друзьями и испинали до полусмерти. Реально.
Аж сердце сжалось!
Бездушность людей, вот что холодит кровь!
Таня Р.
Таня Р.
1 110
молодая тварь, гореть тебе в аду....

Похожие вопросы