Сдуру купила жилье на 1 этаже. Денег хватало либо на это либо на окраину города. Сейчас бы и это не купила. Но там сыро, осенью по стенам кое-где идет плесень и ребенок часто болел.
Осталась с мужчиной, с которым связалась с целью забеременеть. От приходящих не беременелось, пришлось жить вместе. Первые месяцы могла хоть раз в месяц уйти на свою квартиру поплакать и отдохнуть на сутки. Со временем пришла привычка и симпатия, родился ребенок. А потом вскрылся диагноз психиатрический мужа, который он скрывал.
7 лет продолжается такая семейная жизнь. Сегодня 7 лет.
Молю Бога, чтоб сын был здоров. Он-то ни в чем не виноват
Прочие дела домашние
Я совершила в жизни 2 страшные ошибки. И теперь не знаю, реально ли исправить хоть одну.
я вижу другую ошибку:
связалась с мужчиной с целью забеременеть
из вышенаписанного проблем не вижу. жить отдельно. тем более, что квартира есть.
меня вообще такая фигня убивает. наткнулась случайно на форум "как жить с шизофреником"
я в шоке. ни одна не задалась вопросом : ДЛЯ ЧЕГО жить с шизофреником.
проблемы есть только в вас лично. в вашем мировоззрении. а не в тех фактах, что вы перечислили
Турова Мария
Я купила свое жилье и очень хотелось родить ребенка. От других не получалось забеременеть.
Турова Мария
Найти более высокооплачиваемую работу в одну смену мне не нереально, на помощь мамы рассчитывать нереально
Вы странная всё же.
Анютка Кокшарова(Дю)
мягко говоря)
Турова Мария
не отрицаю
вот к чему приводит не продуманная выгода .
Турова Мария
я о выгоде не думала. Хотела свое жилье и ребенка
Квартиру продать ( взять кредит и купить лучше/выше), от мужа уйти, взыскав алименты и разделив совместно нажитое.
Турова Мария
Теперь мне нужную сумму в кредит не дадут на доплату. И квартира куплена до брака, а получится обмен в браке
дуракам-дурацкая жизнь!
Ну и жесть. Во блин как бывает у людей. А я ещё на свою жизнь жалуюсь.
И троллят и троллят ежедневно пачками....
Светлана Дяченко
Эти троллят. Но я реально купила на 1-м этаже квартиру и прокляла все на свете. Слава богу, удалось продать и забыть, как страшный сон))
Турова Мария
Это реальная история моей жизни. тут и пишу, ибо анонимно. В реале скажешь разве
Ну с психом жизнь не сахар... тяжело. Ониж педанты и зануды. Вам жить и вам выбирать.
если есть своя квартира - чего рыдать? иди да живи счастливо.
Во-первых, первый этаж это не беда, стены можно обработать химией, все просушить и увеличить толщину стен, каким нибудь строительным материалом, площадь уменьшится, НО влажность будет меньше, а так же есть спец. вытяжки и промышленные вентиляторы, которые изолируют влажность и запахи неприятные. То, что с мужчиной так оказалось, это конечно беда, но что вам мешает, сходить и проверить сына на предмет этих наследственных психических заболеваний?
Турова Мария
ПОка все в порядке, Бог миловал