Прочие дела домашние

Сама себе навеяла,так сказать)))Прожить жизнь без ошибок - это так же не реально, как и существование идеальных людей?))

Ну и кому нужна эта жизнь без ошибок? Не все ошибки неприятные, в некоторых есть особый шарм ;-) Будет что вспомнить :-)
Эльвира Макарова
Лучший ответ
Конечно.
Да и ошибки понятие относительное, кроме брутальных.
Настюша Сапон
Ну да, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Лена Соловей
даже святые ошибаются))))))
А что считать ошибками? Неверно выбранный институт?) Не ту квартиру купленную? Или промахнуться с цветом машины? Что ошибка-то?)))
Абсолютно точно!)))
идеальных людей нет... с этим соглашусь) )
а вот ошибка-ошибке рознь... .
одни по мелочи глупости совершают и глобально это на их жизни не как не отражается... .
а другие такое наворотят в своёй жизни... чёрт ногу сломит))
Таня *
ошибка в жизни вообще понятие условное, для кого-то первый опыт в 16 лет с одноклассником ошибка, а для кого-то опыт, для кого-то неудавшийся брак ошибка, а для кого-то шаг, ступень к пониманию чего хочется от семьи. Все условно.
...н-даааа! Америку, блин, открыла!)))))
думаю, да! нет идеальных людей и все мы живём и учимся на своих ошибках.
Елена )))
да да...
Кто ничего не делает, то и не ошибается, но умный учится на чужих ошибках, а дурак постоянно на своих)))
Ангел О.к.
Есть такие люди, на них смотришь и думаешь: "Он/она, наверное никогда не ошибались. Все хорошо у них, да так как нужно. Сволочи какие. Блин. Мне бы так. " А еще если заниматься самобичеванием и помнить все свои ошибки, то вообще. .

я думаю такое не возможно, а те кто "не ошибаются", умело прячут ошибки свои.
Marina Semikina
да ты права