Прочие дела домашние

Реально ли в 37 лет прожить хоть одни сутки, чтоб выспаться и ничего не болело?

ИЛи это только в 17 реально?)))))
Или на пенсии отдохнем?
Maral Elemesovna
Рано, рано ребятки болеете. После 60 -болит, значит жив. Хандро в сторону, активный отдых. А на пенсии тоже не выспишься, внуков из школы привести, отвести в кружки и не в один, сготовить накормить обедом и полдником, сделать уроки. И приходят с работы родители и забирают чадо. Вот так. И думаешь когда выходной или каникулы
Hasiyet Matupaeva
Лучший ответ
А не рано расквасились? Ребенка бабушке на день и выспаться. А лучше с мужем на выходной вдвоем куда нибудь съездить. А то взвалили на себя вагон... Так и в 25 не выспаться, не то, что в 37.
Maral Elemesovna А мужа - свекрови?))))) на день
ой не рви душу я о сне уже 2 года мечтаю, то пузожитель теперь малявка и зубы))) отоспимся там где 4 доски будет
Римма Леснова
Наталья Макарова Оксан, как вы с девочками в такой холод спасаетесь? День думаю.
Насколько я помню себя в 37 лет, выспаться мне это удавалось при наличии троих детей)) )
С болячками, конечно, сложнее.. . "Выспаться" и "ничего не болит" не всегда совпадают)))
Angel A
а какие у вас проблемы со здоровьем? может быть, мой опыт вам поможет? я в 37 тоже болела страшно, все болело, и лечиться не было ни времени, ни денег, сейчас лучше стало, я знаю много оздоровительных техник
Maral Elemesovna Артериальная гипертензия, сахарный диабет 2 типа, остеохондроз, экзема, аллергии
Зависит от образа жизни который вел до сих пор. Помню как то давно пошла я работать в валютный обмен, все красиво, да вот находился он в магазине с мылом и всяким там ванными принадлежностями. Мама ка зашла ко мне сразу заставила уволится, сказала: Тебе потом никаких денег не хватит чтоб астму вылечить. Очень я ей благодарна. Берегите себя, не таскайте сумки с картохой и прочей ерундой, не надрывайтесь мойкой окон на сквозняках.. . Наше здоровье в наших руках. Вот, высказалась :-)))
Оля Давыдова а еще не пейте и не жрите всякое гэ,не напрягайтесь когда вас не просят,не тратьте свои нервы по пустякам,почаще расслабляйтесь, отдыхайте на море,и занимайтесь секасом))))))
реально. В выходные или на отдыхе. Даже в 39 лет.
Наталья ***
У тебя же детка маленькая еще.. .
Надоть в санаторию куда-нибудь поехать одной, нагуляться по лесу, вкусно покушать, и баиньки! Вот тогда да.. возможно
Анна Андреева
Не расчитывайте, на пенсии точно не отдохнете, конечно, если пенсия будет -20-30 тысяч
мне и в 50 ничего не мешает выспаться, и болячками не страдаю.
Лиза :* <-_->
Maral Elemesovna А внуки? Дают выспаться? Или они у Вас не ночуют никогда?
мне 23 сейчас и для меня уже это нереально!
Просто Викуля
незнаю мне 32, а выспаться не получается и всегда все болит, блин
Какие ваши годы...
В одноимённом фильме Всё будет хорошо!
Там герой советовал подыми руку к верху и резко отпусти при этом скажи. Ну! и хер с ним.. .
Здоровый образ жизни и всё ОК !
Maral Elemesovna НЕ пью, не курю, не гуляю....
Работаю на 2 работах, ребенку 2,5 года.
вполне!
Это уже в 22 нереально ))))
Ирина Шкода
Луиза Оганнисян да уж-потенциальных женихов таким ответом можно быстро распугать
Ирина Шкода Мне не страшно,замужем ))
отдохнем на том свете, а если ничего не болит, значит вы уже не сдесь
реально, забить на все, отключить телефоны и звонки дверные, вставить в уши беруши, детей сдать родителям или подругам и спать, спать, спать
Ольга Фисюк
Maral Elemesovna Сына отдаю маме только тогда, когда у меня 13-14-часовой рабочий день
В 35 точно реально, а. что будет в 37 незнаю!!!!
двойную дозу обезбаливающего=) шутка
мне 19, тоже что нибудь, но болит=)
наверное, это нормально)))