Прочие дела домашние
Когда понимаешь, что живешь не свою жизнь, в каком возрасте еще реально все исправить?
...говорят, поздно бывает только в одном случае... когда уже лежишь в гробу и над тобой играет музыка.... а главное-не путать неудовольствие от своей сиюминутной жизни с желанием все поменять... захотеть все изменить и смочь-разные вещи)))... это просто должно уже так дожать пружину неудовольствия внутри тебя))) что-выстрелом разнесет всю прошлую жизнь в клочья) и какая тут разница в каком возрасте случиться это катапультирование себя в неизвестность?)
Чем раньше, тем лучше.
мне на эту тему нравится песня из фильма Вокзал для двоих http://www.youtube.com/watch?v=3-wbCmCY0WM
практически в любом. Главное ни в чем себя не обманывать
Вы заблуждаетесь - это Ваша жизнь.. . Вам "это" надо принять, а не протестовать
Люба Летунова
Не та профессия, не та работа, не та квартира, не тот муж. Тот только сын
Симороньте)))
Это кризис 30летия, у меня постоянно такое ощущение. что при хорошем таком старте, бреющий полет, но я по головам не хожу, ноги не раздвигаю перед "нужными людьми", поэтому сплюб спокойно, но по большому счету мечта о дочери и сыне сбылась, это важно. Дети подрастут, займусь собой. Начните ремонт, поменяйте образ, меня это всегда спасало...
Люба Летунова
мне в августе 40 будет. Значит, кризис среднего возраста?
А может, это вам только кажется. Проанализируйте еще раз ситуацию. Бывают заблуждения. Человек, чего достоин, то и имеет.
Прямо сейчас и исправляйте. Но, что значит живешь не свою жизнь, вы же свои решения принимаете, свои поступки делаете, своей головой думаете. Просто "идёте" в неправильном направлении, так поворачивайте в другую сторону. Для этого надо не фэнтези читать, а духовную, эзотерическую литературу и вникать, осмысливать, меняться мышлением своим и характером. Это тяжело вообще-то делать.
Люба Летунова
Так и Новый завет читала, а по молодости всю Библию