Прочие дела домашние

а как вы относитесь к таким вот "номерам " на колясках?

Анна Дятлова
поскольку я еще и в колясках разбираюсь, то мне смешно "принцесса", "вип"....а колясончик то самый дешевенький))..
ну хочется украсить барахло.. пусть
Юлия Чернова
Лучший ответ
часто вижу. иногда просто" солнышко". Меня это не возмущает. Повесили и повесили. возможно номер "подарили. Сама бы не стала, нет смысла, я и так знаю как зовут моего ребёнка, а другим этого не нужно
Елена Данилова
Я только здесь, на ответах, узнала, что такое бывает. Никогда живьем не видела. Слава богу...
Аня Моисеева
Анна Дятлова я видела живьем. как-то провинциально выглядит.
Анна Дятлова здесь во всей красе
Я не понимаю этого.. никому не нужная показуха...
Забавно)
Какие злые ответы... Типичная позиция русских? Или я что-то не так поняла про злобу людей к этому факту по ответам?
***алиша ***
Акмарал Кабытаева при чем тут позиция. при чем тут русские? Если смотрится кошмарно. почему я не могу выразить свое мнение? Это не злые ответы. а правдивые. никто не кривит душой.. мимишность долой..
Не хочу никого обидеть но по мне так это тоже " колхоз",,,,
Никто из моих подруг, ни я такое не покупали
Глупо это как то ;)
Madina Shegirova
НА ХОРОШИЕ КОЛЯСКИ ТАКОЕ И НЕ ПОВЕСЯТ))
ДА НУ (
Света Вайтнер
Еще адрес написать и ключи от дома повесить)
Kristina Andreevna
какие все злые и "не колхозные" тут))) мне все равно, кто чем и как украшает.
кошмар, для полноты картины бумажечкой еще прикрыть)
Надежда *****
Мне не очень.
Мне не нравится. Но если у такого товара есть потребители, почему бы его не впаривать?
Н*
Настюшка *-*
Мне не нравится такое: и правда, еще какую-нибудь информацию выложили бы личную всем напоказ: (
у моего ребенка на электромобиле тоже самодельный именной номер
Нина Черней
Идиотство, ещё бы мигалку и крякалку поставили. Не люди а быдло.
Жанна Зверева
Не наигрались люди в детстве теперь вот играют, номера к калясочкам приделывают, херней страдают.
Анна Дятлова а может, во взрослом возрасте нет денег "наиграться" машиной?
Да пусть играются, это же МОЛОДЫЕ люди)
И почему колхозники?

Вот когда ВИПовые не колхозницы носят за пазухой маленьких шавок, целуют их в морду и в магазинах с ними сюсюкают, как с ребенком, это точно особый колхоз - "Красная Рублёвка")
Солидарна с теми, кто считает, что это чистой воды Колхоз "Светлый путь" )))
Ирина Устинова
равнодушно
Яна Гудкова
Продаются такие в гиперах. У знакомого такое было прикручено. Я никогда не хотела подобное. Ну зачем посторонним людям знать, как зовут ребенка. Идиотизм, да и только.
Ольга Склюева
очень не нравится, как то жлобски выглядит
Дебилоиды
Diana Zargana
Дешевые понты
Ужос нах... а самое ужасное, курицы, которые на это ведутся..
К@рин@ ***
Мне не нравится, почему, не знаю.
Светлана Я
Колхоз
"Красный лапоть"
;)
Необычно, но малозаметно
равнодушно.. мне не мешает.
На свою такое не покупала.. просто не люблю лишнее. Я люблю классику.

--Недавно разглядывала старые фото моих родителей.. Боже.. вот это божественно.. Сам прикид, коляска.. классика.. смотрю и не могу налюбоваться, мама - классическое пальто, крой -сейчас такой в моде, и не дешево стоит, коляска - тоже классика (Сейчас такие вновь в моде), потом сапоги до колен... в общем я восхищаюсь теми временами..
очень даже классно смотрится)
Оригинальная задумка-как для изобретателя, так и для молодых родителей)