Прочие дела домашние

Как объяснить мужу, что игры у него откровенно говоря дибильные???

ОЙ! Народ! помогите! Иначе убью своего благоверного! У меня замечательный муж, большой трудяжка, заботливый! НО! Игры у него дибильные! Он либо щекотит так, что не фига не щекотно!!! Такое чувство, что он все ребра пересчитывает и все внутренности перемнет! Спокойно посидеть поесть просто не возможно!!! Будешь сидеть жевать, а он будет пальцем в тебя тыкать, нос может заткнуть, за ухо может дернуть.. Один раз завтракала, подошел за хвост дернул и держит, да так, что кусок хлеба в горле застрял!! Начала отмахиваться! Зарядила по шее! Обиделся!! Сегодня дочку за завтраком трогал, трогал, тыкал, тыкал, дергал, дергал! Раз десять спокойно сказала: " Не трож ребенка! Она может подавиться или перевернет на себя что-нибудь! " По-барабану!!! Наорала!!! Обиделся! Пыталась объяснить, что он делает больно своим щекотанием или еще чем-нибудь- не понимает!!! Пыталась в ответку делать с той же силой как и он!! Обижается, говорит что он не боль делает, а ему больно!! Ну как с ним дальше жить??? Сил уже нет!!! Он очень хороший!!! Но вот эта его странная любовь!! она меня уже доводит, хочет как е*нуть его!!! чтобы мозги перемешались!
Клунясь, нахожусь в такой же ситуации!! Как начнет баловаться, сил просто нет. Ругаю - обижается. Объясняю что так не приятно, говорит что вообще меня больше трогать не будет. Со временем стал меньше так делать. Но ведь сколько перед этим было обид.. Просто ребенок в душе..
Галчонок Galla
Лучший ответ
Леночка Маликова вот! вот! та же ситуация! мама его говорит, что отец у него раньше такой был, а потом перестал... вроде как повзрослел... вот и я сижу и думаю когда он повзрослеет??? скорей бы уже!
ну подожди еще может все равно разбежитесь
Виктория Шевченко Ты какашка вонючая, я тебе даже попу свою полизать не дам.
У вас в семье полная щекотуха!
Елена Ересько
эээээ.... а почему вы не хотите осознать, что дебильные игры бывают именно у дебилов?

и вроде как по прошлым вопросам "заботливым трудяжкой" он не выглядит ну никак.
какое, кстати образование у вас и у мужа? странный лексикон и ошибки...
Леночка Маликова у меня второй брак. если прошлые вопросы содержали информацию об алиментах или подобное. то это относилось к первому супругу, который не желает нести ответственности. А второй муж у меня хороший, он и детками занимается и работает много.. но бл... если бы не дибильные приступы любви!!!! за которые охота просто прибить!!!!)))
Дурак какой-то... я честно такое не понимаю, давно бы скалкой заехала ему по затылку и поржала бы и сказала бы... а это у меня чувство юмора такое, пусть обтекает..
Скажите, что у вас очень близко нервные окончания, вам больно и неприятно, воспринимается организмом как агрессия. Вы не виноваты, организм такой. Вам приятны плавные проявления нежности, когда не надо напрягаться и ждать боли.
Если он не поймет, значит и правда у него проблемы.
Ритка Целюк
Он этим занимается 24 часа в сутки или эпизодически? Думаю, что таким образом выражается его любовь (страсть) к своим близким. Если терпеть нет больше сил, предупредите его, что подадите на развод.
У меня такой же. Чувствую себя матерью одиночкой с двумя детьми-первая дочка) второй ребенок-муж!))