Прочие дела домашние

Вас интересует история Ваших предков, Вашего рода?

да... дерево построено
Татьяна Суртаева
Лучший ответ
я одна уехала от родни далеко... и замуж вышла не за "нашего" :)
Мои родители с Поволжья, но жили после войны под Питером. потом - в Питере,
остальные все там же и живут, и всю историю за последние пять-шесть веков мы хорошо знаем
Не особо. Больше интересует, как сейчас прожить...
Rimma Kondakova
Кое-что знаю. Но заниматься специально этим пока времени нет. Вот выйду на пенсию...
Знаю до пятого колена :)
Ольга Фесенко
Да, было бы очень интересно узнать о предках живших в 19 веке и ранее. Про 20 век я знаю.
Да, по отцовской линии с 1660 года. по материнской с 1870
Я и так всё знаю, что возможно
Ма..ша Ма..ша
нет... родители не посвящали... а сейчас отгадывают кем был в прошлой жизни.. во где дураков ищут..
*** Я Уникальна***
очень! жаль, знаю пока не очень много
Да. Всё собираюсь сделать ДНК тест, но откладываю.
Мария Щемелёва
Нет. Знаю до прадедов, ничего интересного и знаменательного.
Интересует. Жалко, что спросить больше не у кого.
Да. Только я не знаю как восстановить генеалогическое дерево. ни бабушек, ни прабабушек уже нет
Марина Нечаева
Да. Очень люблю Балтийск (ранее Пилллау) . И узнавать его историю !
Елена Вавилова
Хотелось бы знать свое древо, но первая война оборвала нити по маме. Бабулиных раскулачили и репресировали. А там в детдом попала. Дед тоже не пойми от куда. А по отцу знаю до 1803 года. А так было бы интересно. По дедушке отца мы дворяне ))))
Кто то может и не бары))). А мы- не РАБЫ! Конечно, интересует! Знать историю Рода, хранить и продолжать! Хотим и будем!
Да. Но дальше прадедов ни чего не известно- после реболюции все детдомовские.
Акмарал Ахмет
Хотелось бы больше, но знаю только, что прапрадед, граф, спрятал свою пятилетнюю дочь, мою прабабушку, в нашей провинции, остальные её сёстры, братья так и остались в Подмосковье... Бабуля знала своих двоюродных-переписывались, гостили друг у друга, потом состарились и связь потеряли- я не знаю никого (
А с прадедушкиной стороны знаю, что отец его был капралом-и всё...-это мамин род...
Папин род-вообще не в курсе.
Нет, мне плевать
Актуальный для меня вопрос. Очень интересует. Особенно, чем старше становлюсь, тем больше хочется узнать, кем были мои далёкие предки.
да и я ее знаю.
да интерисует
Bibinur Tazhkenova
Очень интересует.
Света Т
Да, я согласна с предыдущими ораторами, ведь история - это то что сочиняется в продолжительности с того времени как начала существовать Земля. Мы сами создаем историю и не важно эта история связана с со всеми людьми или же только с одним, здесь будут все равно замешаны все люди, потому что все люди взаимодействуют между собой