Прочие дела домашние
Все ли мужчины легкомысленны по отношению к своему здоровью?)) у ва с как?
Муж по моему будет работать пока не свалится, к врачу не заставить сходить, вечно идет через мой ор, на больничный тоже не пойдет даже если совсем хреново, заболелеще 3 дня назад, усиленно лечу, с матом пихая в него таблетки))))) по моему все мужчины такие, или нет?)
да-да-да! именно такие!!!
во всяком случае мой именно такой...
вот сегодня 15-й день как он заболел... и пока что конца и краю не видно окончанию его простуды. все тело ломит, все скрипит, он будет страдать и ни фига не будет пить никакие медикаменты.
я тоже была "молодая и глупая", и тоже наивно верила, что лучше просто лежать пластом несколько дней, пить чай с малиной, мед с лимоном... когда у тебя есть ДЕТИ, которым все твои "плохие самочуЙствия" до лампочки, когда нет возможности "лежать без кантования" несколько дней - в гробу я видала все эти лимончики! ударная доза фервекса, и продолжать "поддавать газу" каждые 3-4 часа всевозможными средствами от гриппа и простуды (которые оказывают болеутоляющее, жаропонижающее, противоотечное и прочее действия комплексно) - тогда есть хоть какая-то возможность функционировать наполовину-по-человечески. и не важно носишься ты с детьми или работаешь на стройке - не надо переоценивать свои возможности и строить из себя "героя" - никто этого все равно не оценит...
но мужикам этого не докажешь...
во всяком случае мой именно такой...
но мужикам этого не докажешь...
большинство таких. Поэтому они и дохнут раньше
Елена Слюсарева
От синьки дохнут. И от малоподвижной жизни при жирной пище.
овощи презирал, из борща выковыривал.. пока инфаркт не грянул, теперь овощи Ест!!! Худеет!!! С животом, как у беременной на 9-м месяце тяжело ботинки завязывать... Зато жена всю жизнь--дура...
Та же фигня
"А может не надо допивать эти антибиотики, зачем организм перегружать? " Я ему 200 раз объясняла, ЗАЧЕМ.
Если может встать, значит, не болеет. Если слег - ноет, что Я ЕГО не полечила вовремя!!!!
Тоже самое,,, работает больной с утра до ночи,,, вообще о здоровье не думает,, полгода назад у него стало болеть колено,,,, так что ходить больно было, вот тогда заволновался,, поехал делать рентген, потом я нашла хорошего врача, поехал к нему, сделал узи ( или МРТ) ---не помню как называется - колена . Вообщем начал лечиться ,,,
А так пока не прихватит -- будет бегать,,,
любимая фраза-да я-то фиг с ним),
хоть о здоровье речь, хоть о том, чтобы есть вовремя,
хоть о том, что одежду новую ему купить
Алла Зайцева
у меня папа взял привычку такую фразу произносить.
меня просто плющит от нее
такая же фигня
всегда переживаю.
ну не всем прям такие
но в общем именно так и я
Ну вобщем да. Хотя вот папа мой не такой... Муж тоже лечиться не любит, хотя за здоровьем следит, курить бросил, алкоголь исключил, спортом занимается...
У нас так же. Например уже 8 лет ходит с мет. конструкцией в ноге. Вынимать надо было ещё 7 лет назад. В больницу не загнать. Про простуды и гриппы я вообще молчу
Наверно да...
Vopros prosto shikarnij.Znachit,tak devi.Moi suprug vsju zizn zanimalsja sportom. Igral v bolshoi tnnsi ( do sih pr igraet),boksom zanimalsja, unegao ni kapli lishnego zira, kak u mnogih trudogolikov-postojannie stressi,kotorie,jasnoe delo,skrivajutsja.Poiti k vrachu? Nikogda.Esli tolko uze sovsem-nogi ne idut,serdze ne bjetsja.
I poslednij sekret..po dokoram mi vsegda hodim VDVOEM.Nu vot takie mi nenormalnie.
нет, наоборот ответственный.
скорее я покашляю-пошмыгаю и убегу на работу, а у него как положено постельный режим)
единственно. с зубами раскачивается какое время.. например, пломба выпала, недели 2 пройдет до посещения стоматолога
Все так же как Вы описываете... Зато стоит мне носом шмыгнуть уже бежит с таблетками, спреями и прочей фигней..
да НУ моего НА ФИК !! в этом вопросе ( я ужасаюсь, как он лекарства н-р принимает ( может кефиром запить ), или меняет колесо - в полуголом виде на ветру
Сабина Валишина
Да, мой такой же.. только таблетки пихать надо, твой хоть с кефиром, но без скандала принимает их
может не все, но 99% точно)
Зачем задавать вопрос, если знаете ответ?
Конечно, не все такие. Есть и мужчины врачи и просто любители здорового образа жизни.
Я своё здоровье берегу с детства. Не пью, не курю, занимаюсь физкультурой, сильных нагрузок не даю. Если мне плохо, на работу не иду. Стараюсь правильно питаться. Раньше ещё Хатха-Йогой занимался.
Здоровье - самое важное, что у нас есть. Если оно на нуле - это уже смерть. Глуп тот человек, который не понимает этого.
Кстати, женщины тоже не особо следят за здоровьем, что весьма прискорбно (((
Сабина Валишина
Я не встречала озабоченных собой мужчин,)
Мы стандартно с мужем раз в год проходим полное обследование в клинике. Понимаем, что здоровье запускать нельзя. Не понимаю людей, которые не следят за своим здоровьем!
нет
это видимо у ваших неграмотность
а если он сам врач ? :) такого не допустит. еще и меня вечно лечил, хз от чего :) ну не прям лекарства давал. А говорил, "это может быть.... " и так от каждого покашливания. Или "ого, ты кашляешь, надо горчичники сделать".
это видимо у ваших неграмотность
Сабина Валишина
Сапожник без сапог, типично и для врачей
Не, вы что. Мой все болезни лечит аспирином.
Нет, у нас не так. Я приучила всех в семье, что к своему здоровью надо относиться серьезно. На больничный не спешат идти, но при каких-то недомоганиях обязательно пройдут обследование, чтобы или своевременно начать лечение, или держать "слабое место" в организме под контролем.
Само пройдет.. Пока не прижмет.. Не куда не хожу
Все не все, но есть просто уникальные! Знаю одного человека, перенёсшего 2 инфаркта, имеющего ещё целый букет заболеваний.. при этом он курит по 2 - 3 пачки в день, пьёт крепкий чай (2-3 пакетика), любитель кофе. Но зато дойти до работы 300 метров 1-2 раза останавливается (стенокардия)... частенько можно от него услышать; таблетки пью, пью, нифига не помогают.... и при этом он умный, образованный человек. Вот как?
А потом в 45 инфаркт
Любовь Шкурихина
запросто
Любовь Шкурихина
и раньше бывает.