Прочие дела домашние

Что послужило причиной для расторжения брака между В. Путиным и Л. Путиной?

Несовместимость характеров, бытовые разногласия, личная взаимная неприязнь, ревность, измена... Или что-то ещё?Как думают наимудрейшие из премудрейших на этом сайте?
Elena Harley
Я думаю, это его постоянная занятость. Ей нужно время его и внимание, как и любому другому человеку, спокойное семейное счастье, а он весь в работе и в политике. В данном случае работа = политика.
Иванова Светлана
Лучший ответ
Elena Harley Хоть один обдуманный, обоснованный, здравомыслящий ответ. В принципе, я и сам так думаю. Спасибо!)
Я думаю, ни один человек с этого сайта с семьей Путиных лично не знаком, ни разу с ними не общался, и поэтому ничего ответить не сможет. Мы про хорошо знакомые семьи часто не можем объяснить, почему они развелись.
Ruzhenskie Ru
он звёздный мужик в полном соку она тихая женщина. у него весь мир на ладони и все женщины, а с ней скучно стало. Был бы простым мужиком---так и сидел бы (от добра добра не ищут). Но звёздные мужчины в группе риска всегда по разводу. Большой соблазн сменить, и главное возможности есть
Наташа ""
Не осилила она роль первой леди. да и путину, если честно, давно уже не до неё
А:
Алина :)
он помолодел несколько раз, а она только старела. кащею всегда молоденькую подавай. но, как я вижу, смерть его - в яйце!
Что то еще...
Да тут и дураку ясно, что его потянуло на молодуху. Нафига ему стала нужна старуха. Многие мужики с деньгами на этом побесились, а он то чем хуже?
разлюбили друг друга
Айгул Задаева
Об истинных причинах мы можем только догадываться, но мне кажется, что Людмила не выдержала жизни первой леди. Было заметно, что все обязательные мероприятия она переносит с трудом, не ее это. Ведь жизнь публичного человека это полное отсутствие своей жизни, один протокол. Ты не можешь пойти куда хочешь, встречаться с кем хочешь, твой внешний вид рассматривают под микроскопом-во что одета, как держится, поправилась-похудела и пр. Вот Раиса Максимовна от такой жизни просто балдела, а Людмила-нет. По-моему, самый счастливый вид она имела когда они объявили о своем расставании)
*** Vasyulia ***
Это политика.
Надежда Губа
Явно что-то было, люди просто так не спиваются. Как итог - развод
Мария Пыжова
просто прошла любовь. как и у многих пар
Karina Tatar
Лет через 10 узнаем
Кабаева?
Светланка
а нам не всё ли равно, главное что ему хоршо, выглядит он довольным и счастливым
Претензии любовницы!