Прочие дела домашние
Почему семья сейчас перестала быть такой ценностью, как раньше? Что послужило причиной этому?
Либерастическая пропаганда.
виноваты только ЖЕНЩИНЫ... да потому что... вопитывают многие самостоятено парней тютей которые нифига не умеют кроме как ныть.... которые рожают только от надобности, а не для счастья... которые сильно хотят сравнится во всем с мужчинами забыв что мы женственные, которые забывают что семья это уют, а уют это всегда красивая и довольная жена.... во всем виноваты женщины которые первым делом "много"поняли.
по - моему, единственное надежное, что осталось у человека, - это семья.
Это совсем не так.
а я думаю - виноват демографический кризис: ) поощряются любые отношения, которые способствуют приросту населения:)
Девушки и женщины, почему-то, стали соглашаться на гражданский брак. А в мое время-в 80-е года-пока не распишишься-девушки в постель не ложились. И мужчина чуствовал свою ответственность за избранную девушку. И на работе (в профкоме) даже очень осуждали аллименщиков. Сейчас девочек меньше рождается-вот и пусть выбирают достойных, НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
Свобода выбора.. . Воспитательный процесс.. . Нестабильность... И к сожалению многое другое. Двадцать лет назад всё было просто и понятно. Рождение, учёба, работа - пора замуж. Сейчас после работы, карьера, развлечения.. . Мужу готовить, стирать, с детьми не досыпать, ответственность - нет уж увольте оставлю на потом, а потом "суп с котом"... Ну и примерно так с мужской половиной. Типа -а оно мне надо? Грустно...
чия симия?))) -она и раньше"ценностью"была... спорной, кады арбайтен было некому) -а чичас нехде... и кому она сдалася?))))
Да ладно) И раньше были те же разводы, измены, ссоры и т. д. И сегодня есть много нормальны семей, где все дружны и поддерживают друг друга до гробовой доски...
дигридация, водка, маральные качества, время, перамида маслоу, и тех прорыв....