Прочие дела домашние

Вам нравиться ее макияж?

отстой
Лариса Гагич
Лучший ответ
Макияжа не вижу. Есть плохо накрашенные глаза и странные брови.
Евгешик =)
мне нет, в 80-е так красисились
Катя Пинигина
Брови - катастрофа, синие полосы под глазами - жесть. Остальное еще терпимо.
Ирина Одинцова
Нет.
Наталья Ларина
то, что надо
неа...)))
Кузьмина Нина
Нет.
Люба Дацишин
Брови ужасны.
Aisoni..))* Ablazieva..))*
Елена Горностаева да по мне вообще лучше не краситься. чем так
Марфа колхозница )
Ф@рид@ Ф@рид@
Елена Горностаева да вообще уж лушче ненакрашеной, чем так. Меня всегда удивляет, что дамы. так разрисовываясь, не видят себя со стороны
Ну, что за мода такая, выдрать брови под корень, а потом рисовать их карандашом? Пошлятина жуткая.
это какой-то боевой неумелый раскрас.. жесть просто..
*Z
*ulyanka Zvir*
Жуть. Брови могла бы и не рисовать. Сбрила б совсем да и на хрен
N L
какие -то 80-е.... и платье оттуда же
плохо все, брови, румяна, тени, ресницы-паучки

хотя.. если она идет на тематическую вечеринку "клубные 80-е"- это может все объяснить

для реальной же жизни для улучшения внешнего вида ей было бы полезнее сбросить кг так 20-25. а не тратить время на раскраски
Алла Танюшкина
это жесть конечно. Если это вы - то срочно смывайте всё! А если не вы- то не красиво выставлять чужие фото, что б другие обос.. ли
Anastasiya .....
Елена Горностаева я случайно наткнулась на подборку под названием "сам себе визажист" вот и решила спросить. Сама люблю естественный мейк, ибо с подобным, как на фото буду на матрешку похожа
да здравствует совок...
как глаза накрашены нравится. а вот брови это просто ужас
Влада Про100
нет
Непонятный какой-то макияж, вечерний? нет... даже для него слишком оляписто..
Руки оторвать, тому кто из милой дамочки, матрешку сделал.. а ресницы.... ((
Лиля Каримова
Елена Горностаева мне кажется, что она сама так красится
КЛОУН
Нет.
фу....
Tanya_Mtm77
брови...
Елена Шубина
Нет
Брови ужас )
Макияж должен быть вот такой
Елена Горностаева с этим на улицу не выйдешь
Татьяна Ядерно.
фууу
Нет, не нравится. Она и без того на аристократку не тянет совсем, так макияж только подчёркивает это.
Весь ужас в том, что так накрашенные дамы (или так ярко, безвкусно, а ещё бывает просто плохо, ибо косметика дешёвая, руки не из того места и т. д) таким образом только привлекают к себе внимание. Когда женское лицо накрашено, его невольно хочется рассматривать. Глаза, губы, румяны на щеках-все места, на которые сделан акцент, бросаются в глаза. И это ужас.. А ещё я часто вижу проблемную кожу, которая неумело покрыта слоем тонального сомнительного качества. Вид тоже ужас. (Брови-вообще тема отдельная, что делают со своими бровями женщины-вопрос! Думается мне, что им тупо лень ухаживать и заниматься тем, что дано от природы. Свои брови нужно регулярно корректировать, нужно даже менять их цвет, если сильно меняется цвет волос и т. д, а тут взяла и полоску навела новую после старой или татуаж на долгий срок.. Лень-матушка же, вот и результат.)
У меня есть такое правило: плохо спала, нет настроения (как следствие, нет желания стараться.. а макияж нужно наносить старательно, внимательно!) - лучше вообще не трогай косметику. Единственное: база под макияж (есть базы, которые наносятся легко, быстро, живут на лице, не требуя тона и в то же время освежают лицо) и румяна, чтоб совсем блёклой не быть. Всё.Можно, конечно, подчеркнуть немного глаза, но лишь тушью, ибо карандаш, подводка и т. д. подчеркнут глаза, а они могут быть воспаленные (если плохо спала, например)
Короче, нет сил, желания, умения-используй минимум или умылась, нанесла крем увлажняющий и вперёд. Наповал никого не сразишь, но хотя бы точно не произведёшь дурное впечатление, смеётся никто не будет. Есть случаи, когда лучше перед кем-то предстать серой мышкой, чем клоуном. Серые мышки иногда имеют свойство расцветать, а вот клоун- это уж какое-то слишком обидное клеймо. :-)