Прочие дела домашние

А правда ли что все вегетарианцы и прочие "немясоеды" очень спокойные и уровновешеные, и ни на кого не выплескивают

агрессию?

В поисках ответа на моо вопрос "почему меня до трясучки тянет на мяса",я нашла такую статью.

Что каждый продукт имеет свою энергию, и нехватка в организме данной энергии и вызывает желание вкусить определенного продукта.
Так вот мясо отвечает за негатив и агрессию, это значит я такая желчная что даже мясо не успевает питать меня негативом. Хотя в последнее время я наоборот очень спокойная.

У вас есть знакомые "немясоеды",как вам их характер, они действительно все душки?)))
Яна Тен
Были такие знакомые. Несколько лет вели якобы правильный здоровый образ жизни, мясо не ели, и много чего еще, довыё...сь ( простите за французский) , сейчас из больниц не вылезают с кучей хронических не самых приятных заболеваний, а характер у них не самый спокойный, как раз потому, что мясо не ели.
Лана Витязева
Лучший ответ
А знаете такую поговорку "там, где живут бегемоты, не живут крокодилы". Бегемот - самый свирепый зверь Африки. А ведь он мяса не ест)
Вероника Квитко В отличие от добрейшей души крокодила))
Особенно если учесть, что Гитлер был вегетариянец.
Мика Камалиева
Алина Харатян Только Гитлер был умным, великим и крайне харизматичным.
Неудачный выбор чтобы показать негативный пример.
Я наелась мяса и спокойна!
Нина Апрелкова
Есть знакомая да спокойная, но мучается высоким давлением и падает зрение
Алена Егорова
У меня нет знакомых вегетарианцев, так что ничего не могу по этому поводу сказать.
Но обилие мяса тоже ни к чему хорошему не приводит. Любители сожрать много жареного мяса, как правило, все гипертоники и рано дохнут от инсультов.
ну а как тогда объяснить веганов в сетях, которые орут на каждом углу про трупы животных, и подобную ерунду. и спорят до усера. никак это не связано короче, вот что я думаю
Lara,ne chitaite vse podrjad.Pust te,kto vegetarianstvuet,zivet sebe spokoino.Kstati,mnogie iz nih spokoinenko lopajut pod odejalom vetchinu,nosjat kozanuju obuv i polzujutsja kosmetikoi,a potom na golubom glazu zavivajut pro bednih zverei.Eshte na zdorovje mjasnoe,vam vash organizm "spasibo" skazet.
Люба Бельскова
нет таких знакомых, все мясо любят!
Ульяночка ***
это -другое мышление. послушай "трансерфинг реальности" в мп3. Там и о твоём воппросе широко распространяется Зеланд. Класс! сложно но, но постигаемо
Расима Г
Конечно, им уже от жизни ничего не надо.
Вообще то нет.
хм) но знаете как думаю? если кролика накормить сырым мясом, а тигра морковкой их будет трясти))..
наверно с людьми тот же принцип, не зря же говорят -мы то, что мы едим)

у вас стрессов не было в последнее время? -может вам мяска не хватает, для того что бы тигра разбудить внутри и нужны силы дать отпор?))
Яна Тен нет стрессов не было, но я в последнее время стала мягкотелая.... наверное организм борется с этим))