и едешь один
карты ненавидишь отношение к алкоголю и курению негативное
в каких поездах лучше такому человеку ездить????
Прочие дела домашние
а можно ли ездить на междугородном поезде и не нарватся на каких нибудь отморозков если ты очень спокойный человек???
Не ты находишь проблемы, а они тебя. Где бы ты ни был, чем бы ты ни ехал. Проблема в тебе. Это ты привлекаешь к себе подобные ситуации. И пока ты не изменишься внутренне, они будут тебя преследовать.
У меня олдно время была разъездная работа: утром приехала - вечером уже снова куда-то отправилась. И ни разу ничего плохого не случилось, хоть в стране был голод, нищета и пик преступности. Человека бережет внутренни уровень любви к себе. если он низкий - жди приключений. Мои сотрудники и сотрудницы частенько крупно нарывались на кражи, драки и прочие неприятности в пути, тк люди они были слабые, часто теряли нить того, чем заняты. Можно и пить, и курить, но терять себя ни на секунду нельзя...
вот ни разу никто меня не цеплял в поездах. в смысле отморозков.
сколько раз ездил один и ни разу такого не случилось. или твоя фамилия чучкан - это не шутка?
Простите за "юмор", но если ваша внешность соответствует вашим ФИО, то либо ездите на машине, либо в купе или дорогих сидячих - они гопникам не по карману. Но в каждом поезде есть наряд милиции и его можно вызвать.
в машине лучше
в личном вагоне)
просто не общайся с ними и все, лежи себе фильм смотри или музыку слушай. или откупай купе полностью)) или на верхней полке в этом смысле удобно, лег и занимайся чем хочешь
На международном 100% не нарвешься! Как говориться волков бояться в лес не ходить)
В любом случае можно нарваться
ну не всегда же так бывает. в основном люди спокойные. а если едут отморозки - то у них компания - правда шумная и пьяная как правило. зато веселая. в каких лучше ездить - в экспрессе первым классом. точно. там такого бардака точно нет.
как понять нарваться, проблемы тебя сами найдут будь хоть спокойным хоть буйным. проблемы везде какая разница на чем ехать, я тебя вообще не понимаю, случай есть случай он везде может случится. в любой момент, ты можешь сегодня обмататься взрывчатка пройтись по городу и тебя ни кто не остановит и даже не подумает что на тебе сколько то там кг тратила! а можешь спокойно заходить в подъезд и тебя пристрелят просто перепутав с другим человеком!