Прочие дела домашние

как вы развлекаете своих гостей, если их человек 10-15?

Не люблю гостей. 10-15 человек никогда не приглашаю. Максимум пятеро из ближайших родственников. И фантазии у меня по поводу развлечений нет никакой. Да и зачем развлекать их у себя? Пришли, посидели, чайку попили, телик краем глаза посмотрели, поболтами и по домам. Для развлечений есть специальные заведения.
Ксения Андреевна
Лучший ответ
Терпеть не могу гостей. Если уж приперлись такой толпой, то пусть сами себя развлекают.
Альфиюша Давлетбаева и я не люблю гостей
А нам и без конкурсов неплохо,,,, Всегда есть о чем поговорить ...
Ящиком водки
Больше семи уже сами себя развлекают
Анна Аликова
Фанты, крокодил всегда на "ура"
застолье, танцы, выступление детей со своими программами (песни, стихи)
Елена Аверкина
Конкурсами, конечно.
Я Я
Это главная причина, почему я ненавижу звать гостей. Позовешь брата, надо и отца звать, а там и свекровь нарисуется. Публика набирается совсем разношерстная - от 8 до 90 лет. Каждому не угодишь. Кто-то хочет песни орать, кто-то просто поговорить в тишине, музыку все разную любят и тд. Максимум, что делаем, показываем фотки. Но обычно мы долго не сидим, поели, поболтали и часов в 5-6 уже расходимся.
Elo Elo
С таким количеством и так нормально. Общение, тосты. У нас на каждый др так. Вот на 20 уже нужна программа.
Мы болтаем, шутим, выпиваем, кушаем.. иногда танцуем ( место не очень много)... в основном ржем)
**
***lerchik ***
Никого уже много лет не приглашаю домой. Все встречи только на нейтральной территории. Ну а там можно и потанцевать. Конкурсы и прочее не устраивает наша компания. Обходимся задушевными разговорами, ну и попеть тоже можем)
Таня Мельник
у меня веселые друзья, нам не скучно вместе
Наталья Бреева
Обычно аппетит приходит во время еды)
Ольга Малыха
Вон чел выше в спаме вариант предлагает.
У меня такие гости, что их развлекать не приходится, а как бы их успокоить другой вопрос
расматриваем мои подмышки
Рита Кениг
Альфиюша Давлетбаева очень интересно