Прочие дела домашние

Как вы развлекаете своих гостей ???

Я им двери не открываю и говорю детским голосом: никого нет дома)))))) )
А когда говорят: а с кем мы говорим, то отвечаю: а вам послышалось)))))
Ольга Булыгина
Лучший ответ
Наливают и пьют. Потом закусывают и перебивая друг друга разговаривают. От того я терпеть не могу гостей в своем доме.
Зарина Агизова
играми, конкурсами, песнями, плясками. а после определенной рюмки, они сами себя уже развлекать могут)
танцую голая на столе, а вы?
Ольга Сомова
джагу -джагу пляшу)))
пою, танцую, на балалайке играю, а вы не так мож не надо на балалайке
У нас такого нет. Чего мне их развлекать? Мы разговариваем, делимся мыслями, новостями.
Елена Антонова
Беседой
Вконтакте по очереди сидим: D
они меня развлекают
танцую в присядку
какие гости? (-нефиг делать, -пол топтать!)))
последний раз играли в угадай слово- загадываешь - знают все кроме одного- он и его отгадывает задавая наводящие вопросы. отвечать можно ДА и НЕТ
Анна Зверева
Вот что что, не люблю гостей! посторониие в доме дико раздражают! все не так делают как надо! одни тут как то ночевали, муж с женойутром слышу, парняга пошел в ванную и сморкается в раковину. меня чуть на изнанку не вывернуло! Я мужу запрещаю сморкаться в ванну! там настолько мелкая примелкая решетка, что ничего кроме воды скваозь нее не проходит! они то ушли, а я все это дело руками выгребала! ААА! Ужас! ну а воообще, ничем особо не развлекаю, пиво с рыбкой ну или с чем там еще....
Анастасия ... В раковину запрещаю сморкаться а не в ванную!
Я не люблю готовить. У нас не бывает гостей. Зато люблю ходить в гости.
Diana Rysbekova
им и так у нас очень весело
не люблю их я тут тусуюсь =)