не-не, человек сам не участвовал в обсуждении Вашей персоны, просто безмолвно присутствовал. а потом Вам все пересказал?
а как лично Вы ведете себя в ситуациях, когда при Вас обсуждают тех, кому Вы симпатизируете?
Прочие дела домашние
навеяно: а как Вы относитесь к тем, кто передает сплетни о Вас? (+)
Очень плохо отношусь к таким . Холодно выслушаю и пойду дальше .
сочувствую. Это ж надо так неинтересно жить. раз моя жизнь заинтересовала.
Был такой случай. Правда в сети, в сообществе, тесно закрытом. Отношусь как... к предателю по факту (и потенциально в будущем), частично. Как к тому ещё, кто возможно перешёл на мою сторону и ему моя позиция ближе, как к своему союзнику. Вот эти два крайних полюса в зависимости от ситуации.
Возможно человек это делает, чтобы доставить боль... а не из любви к правде.
К тем, кто передал... пофиг, а вот источнику в*бать хочется.
У меня одна формула, я не жадная. Дай бог втройне то, что мне пожелали пожелавшему:)
Если добра желают, в добре и купаться будут, а коли нет, я не при чем.
никак.. к ним не отношусь... личной жизни у них нет... пусть хоть поучавствуют в чужой... сочувствую...
Мне психолог посоветовал элементарно простое решение- представьте что у человечка на голове какашка птичья и улыбнитесь! помогает! ещё и как!
Руфина Шалабаева
Птичья не очень интересно, а вот коровья лепешка меня бы улыбнула
так за меня каждый день передают.. я со смехом даже спросила у этой барышни- не записывает ли она сколько раз в день я хожу в туалет.. она обиделась и сказала- я не слежууу за таабооой... а через 10 минут уже звонила и передавала информацию..)) смешно же
Проанализирую полученную информацию. Спасибо рассказавшему.
У меня в жизни почти ничего не происходит, так что если возникнет сплетня - что-то серьезное какая-то с*ука задумала....
я теперь придерживаюсь мудрой мысли: Я не обижаюсь на людей, я просто делаю выводы.
Спокойно реагирую. Раз обсуждают - значит не безразлична, а что именно говорят - по фиг по большому счету, это дело тех, кто говорит.
у меня не такая интересная жизнь
Уже никак не отношусь к таким людям, стараюсь не общаться и поменьше информации о себе выдавать.
Послушаю. Может передам а может и нет. Смотря кому. Вообще-то без меня они могут меня и побить))))
Было такое. И обсуждали, и передавали новости обо мне. Правда, не в плохом смысле. А было в других ситуациях и обиднее, когда на работе пропали деньги из кассы, мелочь, рублей 300,коллектив обсудил и "решил",что это Я. девочка с которой я была в хороших отношениях передала это мне, а на следующий день выяснилось, что деньги взяла зав, купить цветы на день рождения для сотрудницы, а записку не увидели. Я не смогла там больше работать. всегда люди ОБСУЖДАЛИ И БУДУТ ОБСУЖДАТЬ, что бы вы не делали. Нужно спокойно это воспринимать.
Пусть разносят сплетни, мне то что. Видно у них жизнь скучная. А когда человек все про всех знает и сочиняет он так самовыражается
всем доброго дня суток!!! ну, суть такая человеческая-языком "чесать"...а кто не сплетничал хоть раз-то было с каждым? сплетни... никуда от них не деться... сплетничают те у кого нет своей жизни ((( не приятно, конечно, в особенности, если это не правда. А так что послушать интересно всегда что говорят о ком) нужное для себя оставишь- не нужное отбросишь и дальше... а говорят и сплетничают-значит человек интересная персона! о не о чём-ном и не сплетничали бы!
Никто этого из моих знакомых не позволит себе потому, что я это себе не позволяю. Дети мои это делали, дочь в школе, где я работала завучем, при мне кричала своим одноклассникам " не верьте ей, она пьянь и врёт всё",но это не помогло, всё равно не разрешала ей гулять по ночам и не ночевать дома, сын это делал не в моём присутствии, так он хотел сойти за своего среди провинциалов, они поверили, что дом держится лишь на нём и мама его асоциальный элемент и готова его из его!)))) дома выгнать и заставить работать. Почему я это печатаю? Просто так, беру с них пример.