Прочие дела домашние
Почему услуги частной стоматологии так велики по ценам?
потому что слишком много посредников и заботы о комфорте.
Стоимость аренды помещения, распальцовка .
Частные тоже различаются, есть дорогие, есть вполне доступные .Я хожу в частную. Просто не больно и нравиться врач.
Материал, оснащение клиники аппаратурой, мед инструментами, создание домашней обстановки в кабинете. У моего стоматолога именно так.
вырвать можно по омс, оно без разницы.
есть разные стоматологии и цены разные... зависит от материалов и обслуживания
мне например с городской стоматологией не везет не складывается... пришла записалась в регистратуре на какой-то день и час.. пришла в это время.. сижу под кабинетом сижу. вижу уже и время подошло.. заглянула в кабинет.. (там в одном несколько врачей работает) а мне говорят а этот врач в отпуске... а нафига спрашивается мне к нему дали талончик?
ну ладно записалась снова... прихожу о великие боги врач НА МЕСТЕ ...говорит мне вы знаете я олько вышел с отпуска и с регистратурой не согласовывал свой график придите позже ибо у меня другой пациент... во общем я развернулась и ушла и решила что по мере возможности постараюсь в эту дыру не обращаться. есть частные стоматологии где и не дорого и нормально делают и нет такой фигни что приходишь, а тебя отправляют
за сервис и качество надо платить .
а кто не хочет платить, бесплатную медицину еще никто не отменял
потому что услуги бесплатной поликлинической стоматологии ужасны.
а зубная боль, страшна..
потому что те же виниры, это каприз, хошь ставь, хошь нет..
ну вот..)
а зубная боль, страшна..
ну вот..)
Оксана Волкова
ничего подобного это делают темболее если заплатить. вон делали в платной 3месяца и выпала к ебеням
это не дорого.
А потому что не через жопу и не на отьебись, как в поликлинике
не ходи к ним.... титьки видать дают
в СПБ тоже. вырвали зуб, спросили 4 000, хоть и говорили, что до 2500 стоимость мероприятия. полторы я все же обратно выторговала.
а делают часто кое-как. было такое. к тому же пломба с работой если обычно 1 руб то там 5. тот же материл. точно такая же пломба
Я вообще пломбу одну поставила 6 тысяч. Афигела просто