Прочие дела домашние
ты ЗАСТУКАЛА МУЖА С СОСЕДКОЙ в постели -что будешь делать УВАЖАЕМАЯ МАМЗЕЛЬ ?
Топор от кровищи отмывать
кофе им сварю
В нашей с ним постели?
Покажу где дверь, могу даже проводить, не, ну вдруг забыли в порыве страсти.
Птичка Райская
а вопли крик -ты скотобаза и кобелина -всю жизнь мне испоганил да я да на тебя -да твои труселя стирала -да детей наших воспитывала и в реввввввввв мэээээээээээ
..когда-то очень давно... лет 30 назад.. это я была той соседкой... с которой жена застукала своего мужа.... правда, не в постели... курили мы на балконе (я в халате, он в одних джинсах без рубашки...)... а она шли внизу... и посмотрела наверх... ему "лещей навесили"...я смылась пожить к подруге на пару недель... вернулась - они в отпуск в деревню уехали... потом я в отпуск уехала.... а потом вроде все забылось...
....каюсь, мне чуток стыдно было....
Ничего.
Екатерина ~~ ~~
))))))))))))
А что бы я делала, да пошла просто собрала вещи и поставила за дверью. Всё прощала, что не работал, что из дома вещи пропивал, а вот измену ни когда не прощу.
Был такой эпизод в моей жизни, выставила их за дверь, правда квартира моя была. Муж на коленях вымолил прощение, а с подругой навсегда разошлись, жаль, хорошая девка была. А муж недолго после этого прожил-инфаркт, теперь думаю, может, зря, с той и жив бы был. Теперешний муж совсем другой, такой ситуации, в принципе, быть не может.
Татьяна Щеглеватых
н поебывал бы соседку помаленьку и жил бы дальше... че тебе не жаль подругу? еи тоже хоцца... а так ваще никому...
Вы бы видели мою соседку, ну ладно, как что? хату палить.. соседскую)))
да хрен знает что делать буду.... уйду молча, выдеру ей космы, глазья повыкавыриваю, а ему в узелок завяжу.... а может ни чего делать не буду.... не знаю,... буду решать проблемы по мере их поступления!
Ничего)
Соседке - попорчу причухан... основательно так. Мужа - за дверь с вещами. И без права на помилование.
Татьяна Щеглеватых
а муж к соседке... и была ты с мужем а будешь без, так сказать общего пользования! а соседка мужняя жена! уважаемый человек в обществе! хи хи
Позвоню мужу соседки и пойдем мстить
Нормальная мамзель залезла бы в постель и оттопырилась по полной
ну уж извиняться что помешала точно не буду с глаз долой из сердца вон
выставлю за дверь
Птичка Райская
а квартира та того его мамы
не знаю даже - но буду в ярости, может убью обоих....))))))))))))