Прочие дела домашние

Вы способны когда очень устали просто вечером лечь спать, не обращая внимания на бардак в квартире?

Или будете "бороться за чистоту" до полуночи?
За ночь мой бардак никуда не денется. Сон дороже.
Aliya Nindi
Лучший ответ
я такие вещи делаю по вдохновению. Сегодня я в 5 утра встала-- начала ящики разбирать. НЕ хочу---пусть даже ошмётки сверху падают, я буду спать
Твоя Нютка
Нет я так и не усну вовсе, если у меня будет срач в квартире. Я хоть ползком а приберусь, хотя бы визуально. Да у меня его по сути особо и не бывает. Ну там на кухне посуду помыть, пол притереть, это уж и не так тяжело.
Ранета Асанова
Вика Карпова а вы работаете ?
*** Н А Т А Л И Н К А ДА... не тяжело!..))) ты когда звездить перестанешь, цвяточек?...))
Ольга Стрельникова Убираться визуально - это силой взгляда полы помыть?
Конечно лягу.... на следующий день всегда уборка в лёгкую.... если ешО на следующий, то конкретная.... ну когда дома, отдыхая....)
Людмила Шахова
В моей спальне - порядок. Дверки прикрываю и сплю с чистой совестью
Запросто! Было время, и я когда-то корячилась после полуночи, лишь бы быть "хорошей хозяйкой". Но в какой-то момент сотрудница с богатым житейским опытом просветила: "Пока здорова - твои усилия никто не оценит, а вот надорвешься - попреков огребешь по самое ..." Вот с той поры я и следую правилу: сначала набраться сил, а уж потом совершать усилия.
конечно .я же устала, лучше встану по раньше и с утра уберу
Анна Чудакова
Конечно
Ой, сколько раз такое было. когда отработаешь 13 часов без перерыва, тогда на бардак вообще не обращаешь внимания
Да, например вчера, после дальней поездки очень устали, приехали помылись и спать легли.
Могу но чувствую себя не очень уютно)
Just Parvina**)
сплю с грязной совестью
Посплю)))))))))))))))))))