Блин у меня ребенок в саду 10 часов я с ума уже схожу, бегу бегом за ней. А тут несколько месяцев....
Хотя я таких знаю, моя бывшая свекровь... Полугодиями могла не звонить не интересоваться ни сыном ни внучкой
Прочие дела домашние
если бы вы сына своего нелюбили и не общались несколько месяцев, то вы бы беспокоились о нём, интересовались как он живёт?
Я-То, Что Тебе Нужно****
а если сын вырастит и не будет разделять ваше мировоззрение и осудит ваше приспособленчество ?
пока не женились, очень беспокоилась, а теперь получается, что с женами только и общаюсь постоянно )) С невестками то есть, что покушал, да какую рубашку надел, да в какой обуви ходит ))
Красивое И Качественное Постельное Белье
А если интересуются так свекрови значит недоверяют что он в хороших руках
Я люблю своего сына, поэтому не могу продолжить ответ на вопрос.
Как можно своего ребенка не любить?
Я-То, Что Тебе Нужно****
он не разделяет мировоззрение матери и осуждает её приспособленчество . и он от первого брака (от мужа алкоголика) .
Это вопрос тролля? Просветлённый не может писать про это... 1.) так как некогда и 2)не по возрасту, ведь всё уходит на ответы.
____
О маленьком мальчике невозможно не беспокоиться и дня, а о взрослом дядьке, если он в другой стране или после ссоры или идеологических расхождений можно не беспокоиться и месяцами.
____
Я-То, Что Тебе Нужно****
у меня 90% вопросов шутливых.
но есть и серьезные.
вот это серьезный вопрос .
но есть и серьезные.
вот это серьезный вопрос .
Отцы любят сыновей. Даже если не хотят или не умеют этого показать.
И они беспокоятся и интересуются, как дела у их ребенка.
Такие дела
Я-То, Что Тебе Нужно****
я говорю про маму
я не знаю.. не могу представить как можно о своем ребенке не беспокоится, даже если он вырос.. ну если не любит мама, то ей плевать, я думаю..
Как можно не любить сына?
Я-То, Что Тебе Нужно****
он не оправдал надежды мамы .
Родители могут и выгнать из дома, и наговорить всякого, но любить они не перестанут - это ИХ ребенок навсегда.
Я-То, Что Тебе Нужно****
т. е. чувство собственности сохраняется?
конечно.. он же все таки мой сын, и тем более что не говори, нет таких которые не любят своих детей, потому что вы их рожали, вы мучились, столько плакали, ночами не спали, вырастили.. как же можно не любить то что, вышло из тебя, твоя маленькая жизнь))
Я-То, Что Тебе Нужно****
вы хотите сказать, что пусть это будет не любовь, но хотя бы чувство собственности ?(я же родила его!)
Анастасия Бирюлина
мать всегда любит своего ребенка.. это бред чистой воды.. у кого-то материнский инстинкт просыпается после родов, а любовь еще позже.. те, кто детей своих в туалетах топит-тоже любит своих детей?