Прочие дела домашние

Вы гостей любите?

Ольга Мандрик
Если честно - не люблю. Меня напрягает, когда приходиться подстраивать свои планы под гостей, суетиться с едой и выпивкой - а у нас иначе не бывает, одним чай-кофе не отделаешься. Гости, как правило, приходят с пустыми руками, зато с детьми и собаками, которых не с кем оставить дома. И начинается настоящий "бедлам" в моём чистеньком, ухоженном жилище. Сразу так обидно становится за свой наведённый порядок и опустошённый холодильник.
Fariza Abdrahim
Лучший ответ
ненавижу никаких гостей !
)))
Терпеть не могу! Приходится вести себя не так, как привыкла.... Но я же, бл%, у себя дома!
В гостях люблю быть а вот гостей не очень люблю.
Мария Мария
))) халявщица )
Ольга Мандрик Значит я не одна такая)))
Иногда они меня утомляют.
Да очень, у меня их не бывает никогда, ни с кем не общаюсь... =)
Вера :)
Да, но только, если они званные и гостят не более суток ))) потом начинают сильно напрягать)))
ljublju, osobenno esli ese cego prinesut
Юлия Негрей
званных, да и то в меру.
Да, ОБОЖЖЖАЮ!
В большинстве случаев очень люблю.
Инна Балицкая
Конечно если они по случаю собираются. Но не очень часто.. иногда хочется тишины-посидеть подумать в кучу мысли собрать...
Смотря че за гости.
Люблю, если после них не надо мыть посуду
Я обажаю гостей!!!! Особенно, когда они приходят незванными и невовремя!! ! И люблю, если они приходят с пустыми руками, а у меня мышь в холодильнике повесилась!!!! Обажаю, когда они остаются на несколько дней и тусят до утра, а потом люблю слушать крики и возмущения соседей, звонящих во всякие органы порядка.... Вообщем, Я ГОСТЕЙ ЛЮБЛЮ!!!!:))))))))))))))))))))))))
Смотря каких))