Прочие дела домашние

Вы больше в гости любите ходить или принимать гостей?

Лучше ( с возрастом это пришло) принимать у себя! Но.. . только тех, кого ждешь и любишь!
Lena Tarasova
Лучший ответ
Раньше принимать- теперь- и не то и не то- далеко живут да и старый) ) -в инете общаемся
Одинаково.
Встречаться на нейтральной территории люблю :)
Я и то и то люблю.
когда приезжаю к маме-то только и хожу в гости, а здесь-люблю принимать.
Так как это дело-нечастое. Работа, дела занимают всё время, не напринимаешься.
в гости, конечно)) )
Елена Котляр
Все реже и реже это случается, я люблю гостей. Но сейчас проще съездить на природу или пойти в ресторан, дабы избавить себя от готовки и мытья посуды. И я в гости люблю ходить к друзьям)
Marina Ogneva
в гости!!! но не надолго)))
Нина Люлина
От настроения зависит)))...
Ольга Озорнина
Мне всё ндравится, и в кафю, и в гостях и у меня... Только в связи с тем, что все обросли семьями-заботами-работами стали меньше встречаться, что печально....
Tasya Tasya
Принимать. Люблю гостей. Особенно если издалека приезжают.
Да я и так и сяк, главное с хорошими людьми пообщаться а где не имеет значения.
Лариса Лысюк
ни то, ни другое.
если выбирать из двух зол наименьшее - то ходить лучше, а если с утра, то еще и мудро
Ирина Аюрова
Наталья Насретдинова Ага выпьешь с утра, к вечеру отходняк(((
в гости конечно, водочки купил и всё....
Гостей тоже люблю, всё равно мини стол накрыть полюбому надо, а потом мытье посуды, уборка.... нееее лучше в гости
Лиза Галлямова
И то и другое. В зависимости от настроение... если муза посетила на готовку и уборку, то жду гостей с радостью и желанием, если лень, а общения хочется идем куда-нибудь. .
Вот сегодня наверное второе...
по гостям люблю ходить.)))))
Лучще принемать. Погулял и никуда не идти.
Только чтоб заранее предупреждали
лучше принимать... а вообще больше люблю после работы тишину и покой... а еесли выходные то с семьей уехать ото всех куда нибудь к воде в тишину)
в гости
в гости конечно
Жанар Гжс