Прочие дела домашние
Как они умирали? вот не дает покоя эта мысль! обычно мне всегда жальче родственников, оставшихся в живых, но здесь..
Ерунда с азотом и прочим, почитайте про Ларису Савицкую и все станет ясно. Там кому как повезло, кто то летел живым, кто то уже нет, кто то просто сгорел...
Аксарина Мария
А еще была весна вулович и прочие... ну это наиредчайшие случаи при падении с высоты.
хочу тебя успокоить как успокоила себя
разгерметизация (разлом) произошел на большой высоте, где мгновенная потеря сознания и смерть. и пассажиров, и пилотов
возможно даже не поняли
да, правильно пишут, что родным тяжелее
и у народа с аэрофобией сильно обострилось это
мне мать звонила (сама никогда не летала), доставала, что опасно летать
вообще меня затерроризировала этим вопросом (она тревожная личность)
я даже её поругала. достала меня совсем (
возможно даже не поняли
да, правильно пишут, что родным тяжелее
Светлана Миронова
а я боюсь! мне лететь скоро. боюсь вот также лететь в кресле на землю
Занимайтесь собой, своей семьёй, работой..., сходите в церковь и мучайтесь неразрешимыми вопросами. Эти люди умерли (как многие до них) ---трагической, не геройской смертью.
Я хочу надеяться, что они не поняли, что умирают. надежда умирает последней. Не мучились. Многие спали наверное... Какая разница? Главное, что их души уже в раю... это судьба. никто не знает, где и когда нас заберет
Мавиле Зиналиева
в раю? а вы уверены, что именно там?
Елена Карпова
самолет только взлетел-еще не спали.
Аксарина Мария
Спали в авиакатастрофе в германии под боденским озером..
Я верю, что природа позаботилась о них. Включился сильный шок и они ничего не почувствовали....
не надо примерять все ситуации на себя.
поражаюсь степени эмпатии некоторых людей..
если за этим, конечно, не стоит желание посмаковать...
Светлана Миронова
уж так...
Лимара Жолдошбаева
просто ВСЕ примеряют эту ситуацию на себя-отсюда отказ от путевок. сдача билетов....
Елена Асанова
это тревожные личности и люди с аэрофобиями тут муссируют вопрос
Валентина Тойвонен
Как можно такое смаковать, не представляю... в голове не укладывется...
А какая разница? Каждый умирает по-своему. Смерть это абсолютно естественное явление и случается с каждым - кто-то умирает своей смертью, кто-то не своей, но конечный результат всегда один. И от неё ты нигде не спрячешься. Ты можешь спокойно сидеть у себя дома и тут вдруг тебе на голову упадёт потолок и тебе настанет жопа.
Светлана Миронова
это - быстро и просто, и нет ужаса !
Они умерли мгновенно, если была разгерметизация
почитайте истории выживших в авиакатастрофах... я тоже об этом часто думаю.. куда хуже было тем, кто оставался в горящих башнях 11 сентября.. удивительная и в то же время жуткая (для кого-то) история с катастрофой FH-227 в Андах
Я тоже думала что люди 9 мин. знали что умрут и какой ужас они испытали. Но здесь написали что многие и не поняли что случилось. Меня это немного успокоило. Сама часто летаю.
Вероничка )
нет, смерть была мгновенной
холод и давление
Хотите знать? Так полетите рейсом который упадет!!! Узнаете наверняка блин... к вашему сведению существует такая х как давление. Поэтому там обостряются сердечные заболевания и прочие штуки. Самолет герметичен и поэтому вас не размазывает по креслу. Если произошла разгерметизация то это настолько резкий скачок давления что смерть наступает практически мгновенно. Редкие единицы ограничились потерей сознания. Им уже всем было не страшно. Про пилотов ничего гарантировать не могу. Так же как и 612 рейс. Его подбросило с такой силой и настолько резко что даже если бы Корогодин сумел вывести и посадить самолет то было бы пол салона трупов. И это еще без разгерметизации. Но если честно я не отказалась бы от смерти в авиакатастрофе. Быстро. Не страшно. Без боли и мучений.
Светлана Миронова
ну, ладно тогда.. а, кстати, я не смакую все это.., я просто все время думаю про ужас, который был уготовлен всем тем людям, и, конечно, испытываю страх перед своими полетами. я -" рак" , мы - все такие .. чувствительные и заморочистые.. И мне не надо ( как злесь сказали ) показывать трупы, мне достаточно просто сказать о катастрофе, а дальше уж мое специфическое воображение нарисуют жутчайшую картину.. вот как то так
Откуда мы знаем, как? Если так интересно, то езжайте в Петербург, в морг суд. -мед. экспертизы и там спрашивайте, а не у нас.
Если самолёт развалился в воздухе, то все потеряли сознание задолго до падения. Тоже думала об этом. Жутко всё так... бедные люди. Судя по всему они всё же поняли что это последний полёт. Жалко семьи... хотя, цинично говоря, жальче тех, у кого полсемьи погибло. Так все вместе. А у других семья на небе, а те кто жив с ума сходят от горя
Светлана Миронова
у меня такие же мысли
Если в воздухе на такой высоте разгерметизировался то ничего не почувствовали Мгновенная смерть, азот в крови людей закипает