Прочие дела домашние

Приследуют неудачи в личной жизни, у кого такое было+++

Я не знаю что делать и как объяснить, но меня не оставляют форсмажоры в личной жизни... свидания срываются, мужчина может даже попасть в аварию, что угодно... а между тем, мне уже 24... я мечтаю о любящем мужчине и ребенке. со слезами на глазах понимаю, что время идет.... уже начинаю аерить в венец безбрачия.. при этом я человек с увлечениями, много работаю. В жизни я веселая, симпатичная девушка, приходится плкать здесь..
у меня знакомая есть тоже до 36 лет в девках проходила а потом бац и вышла замуж сейчас счастливы вместе.
Полина Будникова
Лучший ответ
Дай Бог, чтобы такие "неудачи" были самыми страшными в вашей жизни. Все еще будет, не торопите события. И зачем придумывать всякую чушь типа "венца безбрачия"...У вас все впереди
Ну почему не много лет? Уже счетчик заработал ) плохо, что нет постоянного любимого человека, чем старше тем сложнее встретить нужного человека, не сидите дома общайтесь встречайтесь с мужчинами
Яна Денисенко Чем старше тем сложнее потому что долбанутых уже сразу видишь, а не тратишь время пытаясь понять их "тонкую и ранимую" душу.
С алкоголиками не связывайтесь, сразу посылайте их лесом. И все у вас будет хорошо.
а ваши приятельницы, коллеги, знакомые устроили личную жизнь?
как вам кажется, у них достойные мужчины?
и они достойны счастья с этими мужчинами?

про венец безбрачия и слезы в 24 года даже комментировать не буду)))
Ира Вострикова Привет, Натали. не буду врать, половина подруг замужем за наркоманами и алкоголиками..
сама ставишь какой-то барьер подсознательно, не хочешь новых людей в своей жизни.
Ну а пока становись сильной и самостоятельной женщиной. Мужчины любят таких.
Ира Вострикова Нет сил, все тащу на себе уже
расслабься и получай удовольствие от жизни. Все обязательно сбудется, только надо думать о хорошем, визуализировать свои желания. И все будет.
я вас обрадую, у 95 % женщин по всему миру неудачи, и форсмажоры в личной жизни. некоторые и по ребенку рожают, от каждого мужика )))

сейчас и выбрать не из кого ..мужиков много, а качество -подкачало. В странах пост совка поьющие из 10-ти мужчин бухает 7 точно, остальные епнутые на голову, лодыри, с манией величия, не понятная родня, неадекватная мамаша, алиментщики. Тут либо брать, что есть, либо и дальше выбирать-перебирать, и баб раздражать. Пусть каждый сам выбирает, как ему лучше будет, и с кем.

соглашусь, с комментариями. Не надо равняться на не удачно-замужних. Мои одноклассницы повыскакивали к 19ти годам за таких, с которыми я бы даже на свидание не пошла. Хотя сами девочки не уродины. По соц страницам нельзя судить, как их жизнь сложилась, никто не напишет, что муж пропил последние деньги на молоко, и никто не выставит фотку с синяками или как наряд милиции ночью к ним приезжал. Но я видела их в жизни, им еще 25-ти не было, уставшие, зачуханные, с погасшими глазами. Не надо на таких равняться. В венцы безбрачия не верю. Что за зверь вообще такой ?)
ты мужчин пугаешь своей установкой, что тебе нужен муж и ребёнок.
Ваши ровесники гамают. Вайнить не лес на дрова рубить. ВтФ. Гангай лайн.
24 это не так уж и много.... все еще наладится.... лучше настрой себя на хорошие светлые мысли.... ты же не старая дева