Прочие дела домашние
Жизнь-зебра.Удача...неудача.А кого Вы подозреваете в своих неудачах?
Особенно те,кто жалуется ,что Жизнь подставляет подножки.
Какие все самокритичные, прям глаз радует, если бы он только не видел в этом фальшь. Фальшь в том, что чуть что случись, все сразу начинают бегать и жаловаться по ментовкам и судам. А чё тогда жаловаться на жизнь, если это твоя чёрная полоса и твои неудачи? Не жалуйся, что дали в глаз, не жалуйся, что отключили воду, не жалуйся, что тебя ограбили, НЕ ЖАЛУЙСЯ - ЭТО ТЫ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ!!! Я другого мнения и один из принципов моей жизни - разбираться самому, по мере возможности, если это не касается какого-то серьёзного преступления. А виноватых до черта и больше кого, начиная с того, что законы не работают и процветает коррупция в нашей стране. И только те, кто пригрел свою задницу на шее у богатеньких родителей, могут орать во всю глотку, что ты хозяин своей жизни и сам строишь свою судьбу, так как за них её уже построили. Мы рабы и никто нам не позволит строить свою судьбу так, как мы хотим, и именно это и есть наша судьба, как бы это не звучало. И если ты дал хоть раз кому-то на лапу или что-то получил от жизни благодаря каким-то там связям на стороне, то значит мы уже живём не так как хотим, а так как хочет кто-то. Не надо жаловаться и искать виноватых, если считаешь что виноват во всём только ты, сиди в своей норке и не высовывайся, принимая всё то дерьмо, которое нам преподносят. А если есть гордость и своё я, тогда иди и борись за своё место под солнцем! А врать не надо, что виноват во всём только ты сам, здесь уже не до красивых слов.
не жалуюсь... потому и не подозреваю...:)))) ) и кто сказал, что зебра хуже серых будней?:)))))
никого только себя
Только себя, т. к. от наших поступков зависит наша судьба)))
Только себя.
а я сама на себя пеняю. . на свою бесшабашность....
Я никогда никого не виню... если у меня что-то не складывается в жизни я ищу причину только в себе!
А развелись потому что -не повенчались.. .
Или-кто-то сглазил
Или -муж плохой попался
И ты ды-это для тех, кто не умеет признавать собственных ошибок и предпочитает их свалить на кого или на что угодно!
Или-кто-то сглазил
Или -муж плохой попался
себя
Конечно надо винить себя. Но иногда так хочется сказать, что это все из-за ...обстоятельств.
Наверно сам виноват.
человек сам вершит свою судьбу - поэтому виноват только он один!
А после рыдаем в жестокой печали:
Судьба, что ж ты сделала с нами!
Забыв в ослепленье, как ей помогали
Своими, своими руками!!!
Судьба, что ж ты сделала с нами!
Забыв в ослепленье, как ей помогали
Своими, своими руками!!!
Наше Правительство