Прочие дела домашние

А кого Вы обычно вините в СВОИХ неудачах?!! ;))))

отрицательный результат - такой же Результат, как и любой положительный Итог.. .
любую ситуацию можно (и нужно) "препарировать" при помощи скальпеля - разумного анализа.. . и тогда,
даже самая Неудачная Неудача станет лишь указателем на начало Большого Пути.. . :)
поэтому, считаю, что винить себя, по меньшей мере, глупо и неразумно.. . а уж опуститься до обвинений окружающих тебя людей!?.. таких персонажей эволюция, похоже, обошла стороной - обычные такие человекообразные обезьянки.. . :))
Акку Исмаилова
Лучший ответ
Ворчу на многих, но виню чаще себя..; -))
Только себя.... что то не вовремя сделала, куда то опоздала.. . и в этом виновата только я....
M|
Melissa |Beloved|
ВСех вокруг и без разбора!! ! Все они виноваты....
Да, никого не виню.... я стараюсь быстрее забыть.. .
Потому что - жизнь - БУМЕРАНГ!!!
Оля Бутенко
Прежде всего себя и немного злодейку-судьбу.
Tatiana Yankovskaia
Только себя. И неправильное расположение планет :-)
Лиля Лилечка
Все козлы, а мы ништяк! ну а чаще просто мужа.
Всегда себя. Но это неправильно. Пытаюсь что-то изменить, не получается
Э.
Эля .
Обстоятельства, они сильнее людей-все вынесут
Анна Хорова
Свою неосведомлённость привёвшую к данному результату .
себя.
Неудачи - МОИ, значит спрос с меня, но не виню, а делаю выводы. И вообще, то, что кажется сейчас неудачей, может оказаться стартом к огромному прыжку если сделать правильные выводы. Смотрите на мир позитивно.
Саму себя
Только себя!!!
крайнего
(шучу)
Gulnar Rakhat
своё тщеславие и самолюбие...
Сама во всем виновата, а иногда и обстоятельства в этом "помогают".:)
никого, обычно мысль в слух "вот бл**ь, о5 облажались" но потом все забвается ))
Себя и везение:)
Только саму себя! И иногда погоду.
Только себя!
кого угодно... но не себя xDDD
У меня их не бывает
Себя, или кто мне в данный момент раздражает!
себя
мух :-)
саму себя.... потому что это мои ошибки