Прочие дела домашние

Ответы - проект для домохозяек и пенсионеров, вы согласны?)

если что, я домохозяйка)))
Общаюсь с людьми, рассказываю о сайте этом, вот что заметила- люди, которые заняты, именно заняты в жизни работой, что-то из себя представляют, не сидят на таких сайтах. Спрашивала у знакомых, которые много работают, и спрашивала о их знакомых, вот никто не сидит. В основном в инете "шарятся" домохозяйки, те, кому скучно, люди не пенсии. Вы согласны? Недавно общалась с одной женщиной, у неё свой бизнес, рассказывала ей об ответах, что сижу мол иногда, общаюсь.. Она мне говорит - тебе нечем заняться? займись самооборазованием, не убивай время на интернет, интернет нужен для того, что бы достать НУЖНУЮ информацию. Говорит, что ей жаль времени, на такую ерунду, да и времени у неё нет практически. Вы согласны, что здесь в основном сидят люди от скуки?
П. С Я вот иногда думаю, чего я здесь сижу, ведь и вправду можно потратить время с пользой, в мире столкьо всего... но блин, всё-равно захожу иногда)
по большому счету - да, вы правы. но есть и люди, кто "шарится" в "ответах", находясь на работе: охранники к примеру, сидящие за мониторами видеокамер. четыре видеокамеры и надо на них "пялиться" 10 часов кряду... попялились с неделю и поняли, что ничего особо интересного на этих мониторах не происходит... открыли ответы и пошли троллить в "политике"
Оксана Симакова
Лучший ответ
Анастасия Суворова о да, политика - это вообще... та ещё категория)
Да, я дома, потому могу себе позволить здесь позависать между делами домашними.

Когда работала заходила намного реже, и тем более не с работы.
Ольга Панова
Неееет!..) Я на работе...)
Не согласна) Я работаю, наверное уже по привычке захожу сюда в свободную минуту.... Не мешают мне ответы работать, развиваться и ходить на вечеринки с друзьями)
Dana Al*gazy
Анастасия Суворова а мне мешают, я думаю за это время могла бы столько перечитать интересного, в планах ещё один язык выучить, фотографию. А инет очень много времени забирает, увы
Да прям, тут полно тех кто с работы сидит от не фиг делать.
Проект для бездельников, вот сейчас заниматься нечем, поэтому сижу тут, лето было насыщенным и некогда было этой ерундой заниматься.
А сейчас я бегемот и мне надо убить время.
Анастасия Суворова я тоже летом редко заходила)
Анастасия Суворова так и я о том же, когда у человека жизнь "кипит", у него нет времени на всякую ерунду
У меня тоже время занято периодически. Вот сейчас пока греется керхер, отвечу на вопросик. Потом приготовлю ужин и опять во время отдыха в ответики на минутку. Меня устраивает
да, я всегда так считала.
вот я работаю, но раз я тут- значит и зарабатываю- я соответсвующе (((
S*
Sobachnitsa *:)
Я домохозяйка . И мне тут интересно .
Дружба в реале меня напрягает, уже не хочу, не юность .
Тут общение легкое, не напрягающее . Часто поднимаю себе настроение .
Где найдешь столько разных интересных самобытных знакомых? Есть любимые и уважаемые мной ответчики ) Крч - нравится мне форум .
Я с работы только захожу сюда, дома мне некогда !))
Анна Федорова
Мой муж не сидит ни в одной соц сети, времени нет, так что с одной стороны-верно, с другой стороны, я сейчас сижу дома и сижу в ответах, но когда работала и училась, тоже сидела, на сайте знаю девочек и много мам, и работающих и занятых в своем бизнесе, и они тут, на ответах...
Самый осмысленный раздел до наплыва троллей был филисофия, благодаря ему я прочла много нового.... этот раздел по моему оч женский, как урезанная версия женского форума.... но и на таких форумах обитает оч разный контингент
Не все как -то так прямо однозначно)
Анастасия Суворова Мне кажется здесь сидят люди, которым не хватает общения в реале, таким вот способом компенсируют. А людям с насыщенной жизнью, с кучей друзей/знакомых/родственников, нет времени на такое. Ну я просто смотрю по своим знакомым да и по себе, на родине я работала и с друзьями встречалась в свободное время, а здесь ответы для меня как общение с русскоязычными людьми)
Много букафф. Все читать лень.
Я не домохозяйка и не пенсионер. Однако я временами здесь.
Ответ очевиден.
Мне дома некогда сидеть в Ответах. А на работе "совмещаю".
Я на работе сижу. Кстати, здесь тоже можно найти полезную информацию. Мне ответы много раз помогали. Дома тоже захожу сюда, но не надолго.
А что плохого когда у человека ЕСТЬ ВРЕМЯ сидеть, хоть и на ответах тех же..
Когда я пахала как Папа Карло, конечно не до ответов было.
Но и что за жизнь была?
Работу поменяла на бизнес, а потом и мужа сменила, при котором пахать не нужно..
И я могу делать что хочу.. Образования у меня и так.. целая коллекция..
денег заработала и так капают уже..
Домохозяйка в декрете ))))))))))))
Лара Тупицына
Анастасия Суворова Дело не в том, что бы пахать как лошадь. Я знаю и людей, которые не пашут сильно, но проводят время интересно, встречаются с друзьями, имеют много хобби, всегда в движении, им просто не до ответов... они хотят проводить время активно и с пользой)
Скорее - да. Я сейчас в декрете поэтому есть время на ответы, а когда работала - редко по сайтам сидела
Этот сервис очень интересен, как срез настроений и мотивов принятия решений большой частью населения (неработающее население, учащиеся, неуравновешенные, сексуально озабоченные и пр.) Для сторонников теории З. Фрейда тут вообще Клондайк.
много школоло здесь
Я вообще в пробках обычно на ответы захожу)
Яна Волосевич
Сания Жакиенова А мне здесь всегда нравилось, хороший проект, непредсказуемый. Не удивлюсь, если "от не фиг делать" окажется образцом высокого литературного штиля, а " в пробках" будет причислено к нецензурной брани. Не работала в яслях и детских садах, поэтому здесь.
Оксана Симакова за рулем и в ответах???
Не согласна! Я не домохозяйка и не пенсионер. С "Ответами" время на работе быстрее пролетает, быстрее в транспорте доезжаю, быстрее обед дома готовится. Ускоритель это своего рода))
Елена Капинус
Оксана Симакова катализатор жизни прям у вас!
Анастасия Суворова так с книгой тоже так же быстро время будет лететь)
Если он создан для "Домохозяек и пенсионеров",то кто тогда спрашивает задачки для первых классов? Получается что помимо людей названых выше тут сидят ещё и школьники. И студенты-как я например. А категория "Темы для взрослых"?Вот вам и сайт для пенсионеров с домохозяйками...
Сания Жакиенова Для впавших в детство. Шко-ло-ло .Но именно этот контингент мало ограничен и удивляет своей неординарностью. Они замечательные.
Анастасия Суворова ну забыла про школоту, простите) таких тоже хватает конечно здесь
Мне всё равно.