Прочие дела домашние
Если короткая стрижка это удобно, то почему некоторые девушки не стригутся так?
Не всем идет короткая стрижка
не хотят
кому то и с длинной удобно.
налысо еще удобней.. Не нужно тратиться на расчески..
Со стрижкой каждый день подъем на полчаса раньше...) пройдено.
А я и с длинными волосами не чуствую Никаких неудобств;) длинные волосы красивее чем короткая стрижка, на мой взгляд
нет ничего красивее длинных здоровых волос)) Женщина должна быть женщиной..
не всем удобно, мне лично -нет.
удобно- не всегда равно красиво
короткая стрижка требует ежедневной укладки. с длинными намного проще и удобнее.
в чем удобство короткой стрижки?
чтобы она хорошо выглядела и лежала без укладки, стричься нужно у мягко говоря недешевого мастера. а потом еще и поддерживать регулярно
мне вообще короткие стрижки не нравятся. разве что у юных девочек с отличной кожей и прекрасным овалом лица? но таким все идет.
а когда у взрослой женщины было единственно красивое в лице- волосы, так их коротко обкорнали с утвержением, что сие "молодит на 10 лет" и оставили пощипаную головку- это нечто...
а я не за удобство, я за красоту. Отращиваю длинные
удобно. не значит красиво...
приоритеты расставлены иначе. красота и женственность превыше удобства
Они не сосут.
короткая стрижка - это очень неудобно, за ней следить надо, укладывать. а длинннеы волосы - если не так легли можно и в хвост собрать
удобно!!!? я стригусь раз в 3-4 недели. ежедневно укладываю. это труд... а длинные, хоть грязные, завязал в гогульку и готова.
Мне не идёт короткая стрижка и мужу нравятся мои длинные волосы.
А я постриглась, чего-то новенького хотелось, и мне теперь жутко не удобно. Волосы вьются в разные стороны, где то торчат, где то прямые, укладывать тяжелее, лезут в глаза чуть отрастают, а в хвост не собираются. В общем снова отращиваю, пожалела что состригла. Да и длинные волосы это намного красивее и женственнее.
в красоте нет понятия "удобно". ты -женщина! и ты должна быть красивой. по пояс мне не нравятся волосы. я вообще волосоманьяк, обожаю уход.
стригутся коротко -мальчики
если стрижется коротко женщина -она отказывается от своей женственности
и меньше привлекательна для мужчин
они видят в ней мужика
удобно тем, кто забил на себя. очень жалко таких женщин. я вижу, что многие даже свои три пера перед выходом не утруждаются причесать. едут утром а волосы в клок спутаны. блин, женщина, называется !
стригутся коротко -мальчики
и меньше привлекательна для мужчин
они видят в ней мужика
у всех разные вкусы
В коротких стрижках есть плюс: ухаживать за волосами легче. Но и короткие, и длинные должны делать хорошие парикмахеры. Если Вы в Москве или в области, советую съездить хоть раз постричься в салон "Атмосфера" в Мытищах. Спросите парикмахера Наташу. Скажете, какую длину хотите, сделает любую стрижку, покрасить, уложит. Вот адрес сайта - atmosfera-salon.ru. Там телефоны. Звоните, договаривайтесь, или просто приезжайте в рабочее время. Я туда из Москвы катаюсь, хоть и далековато. Нравится у них.
Просто волосы жалко хд
Если бы какое-то время многие девушки стриглись под мальчика были бы другие проблемы, то голова мёрзнет, то кепку на солнце надо носить, то зачесывать нужно каждое утро, то обновлять стрижку нужно часто, то с парнем поначалу путают, то заколки и резинки не куда подцепить, то вариантов причёсок мало, дома, на работе, на отдыхе, на празднике одна и та же причёска! Длинные волосы были, есть и будут в моде вечно!