Прочие дела домашние

Я курильщик-наркоман, пришлось резко бросить по некоторой причине. Уже начался синдром отмены...

На протяжении 10 мес курил марихуану около 2-х - 3-х раз в день, иногда один раз в день.
Всегда себя держал в умеренном измененном состоянии сознания, т. к. со стороны я всегда был трезвым, никогда не злоупотреблял.
Проблема в том, что у меня возможно начался психоз в промежутках между курением, на работе я всегда себя сдерживал, не психовал, ни с кем не ругался, но дома периодически ругался с женой, но на сколько я себя осознаю, то причиной конфликта выступала все таки была она, т. к. у нас ребенку 6 мес. и секса почти не стало...
В общем она собрала всю мою травку и смыла в унитаз, пока я был на работе.
За 10 месяцев употребления, я слез с антидепрессантов паксил (для чего все и затевал изначально, а так же хотел использовать ТГК для масла и полного излечения гастрита, чего сделать так и не удалось), улучшилось пищеварение и ушли практически все проблемы с кишечником, во время курения повышалась производительность головного мозга, я вообще не пил все 10 месяцев и не испытывал желания, сейчас от алкоголя испытываю отвращение.
Я прошел IQ-тест на работе в трезвом состоянии, и интерес заключается в том, что мое IQ не уменьшилось а даже повысилось.
Единственный побочный эффект сейчас - это психоз, причем весьма не слабый. т. е. я вспыльчивый стал.
Не могу сказать, что со мной будет дальше, но хотел бы получить комментарии, кто бросал курить траву...
Не курю уже двое суток, заснуть могу только тогда, когда уже сильно хочу спать, не раньше, чем в 3 часа ночи.
Я худой, а на сколько мне известно ТГК оседает в жировых тканях организма, т. е. жир по всему телу, которого у меня почти нет и сам мозг - это тоже жир если кто не знал и там тоже сохраняется некоторое время ТГК.
Рост 175, вес 55, как Вы считаете, через какой срок организм очистится от ТГК и стоит ли помогать организму очищаться?
Вообще про траву (я видел как она росла, принимал участие в выращивании, т. ч. вопросы про химию и разного рода спайсы отпадают) могу сообщить следующее:
1. у меня слабая психика и видимо поэтому я на нее подсел (не сразу, месяца через 3)
2. Я никогда не считал себя растаманом, т. к. не исповедую растафарианство, поэтому считал себя обычным, умеренным наркоманом.
3. Я перестал себя контролировать в курении и единственное время, когда я не курил - это то время, когда я находился на работе

Сильно боюсь психоза и последствий от него, т. е. как бы жену не ударить, если, например, она будет снова мне тянуть нервы а у меня синдром отмены...
Пожалуйста, давайте советы, как перенести синдром отмены....
Перетерпи. Длится синдром отмены от силы неделю. Представь, как депрессивно на амфетаминавых отходах или бросая курить. А представь, как мучаются с синдромом отмены от опиюхи или алкоголя. В разы сильнее тебя. Не распускай сопли, все пройдет.
Светлана Коваленко
Лучший ответ
Мария Кривошеева Приболел что ли?
От гаджубаса нет зависимости, разве что мнение.
Я курю его больше чем ты живешь и вполне могу обходиться без ганжы без всяких абстиненций и прочей херни.
Короче, дуру не гони, или иди сдавайся наркологам, а лучше психиатрам.
Мария Кривошеева Не туда закинул, сори.)
Приболел что ли?
Балауса Нургазинова - Кабдрашитова Абстяга с травы есть. По крайней у меня. Если долго долблю, то потом не поспать, если не дуну. И на улицу выходить боюсь.
Снимаются обычно или алкоголем или антидепрессантами)
Мария Кривошеева С ганджа на жесть переходить?))
Aizhan Sizdikova Потом с алкоголя будешь слазить травкой )))
Есть ли у вас в городе православный храм? Сходите туда, поговорите с батюшкой.

Проблемы с психикой это следствие употребления марихуаны, а сколько еще проблем от этого : импотенция, слабоумие, галлюцинации, паранойя, панические атаки и т. д.. Если сейчас не остановиться, погубите жизнь свою и своих близких
Елена Калинина А если только мечеть есть?)
не занимайся ерундой, Индийские коровы тебя всеравно не поймут, а выросшие на молоке Индусы посочувствуют искусственности молока в твоем хозмаге...
трава - лекарство, а жизнь нонича ЯД, без травы будет 3 дня скуки, а потом "все как раньше" с поносами как в школе у меня были при раннем подьеме и т. д., можно еще отказаться от машины...
Фанател лет 10, 3 плюхи вынь и полож вечер не вечер будет иначе, потом Индия - первые пол года, гаш втрое крепче нашего, за 4 месяца дошел до 15гр (от 10рублей за грамм в чай-шопе) в сутки! (экспонента роста количеств..., легкие замасливались ТГК чистым) потом кашель прошел, щеки появились, вес набрался единожды в жизни здоровым был, за пол года - надоело, потом курил иногда в Москве плюху с друзьями за компанию, цеплять быстро стало также как до отъезда, из читателя сказок превратился в почитателя...
без травы рак подцепить - как нечего делать, сейчас везде выхлопы...
надо найти замену наркотикам. внуши себе, например. что не моешь жить без... компота. Пей его смакуя и наслаждаясь, нахваливая и рекомендуя. Я вот с шоколада 4 года слезть не могу. Ничего не ем - шоколадку с чаем, с кофе. просто так... Бросала... надолго не хватает... гастрит до рыгачки... Ужас с Вашим сравним. Сочувствую.
Динара Балымбетова Я бы не сказал, что ужас, я, например могу бросал курить после интенсивного курения после двух лет курения и курил этот вонючий табак из супермаркетов.
Так же я резко бросал антидепрессанты, т. ч. мне не привыкать....
Физические симптомы я выдержу, даже не сомневаюсь, а вот эмоциональные всплески - это реальная проблема.
Динара Балымбетова Прошу прощения писал сибльно быстро, перефразировал, в падежах запутался ))
Вот, ты такой весь открытый, -красочно описал свое состояние, чуть ли по чувствам не разобрал, завуалировано проделал второй шаг АН, раскрыл свои глубочайшие познания в ИСС.., но нахера ты жалуешься?
Ведь ты же сам начал курить, по собственной воле, сделав свой выбор!
Чего тогда ты ноешь?
В этой ситуации? самое лучшее что ты сделаешь, это сходишь на собрание анонимных наркоманов и там расскажешь все это.
У меня тоже ломка, не знаю что делать, люблю купаться в ванной по часу, без рукоблудия, чтоб никто ничего не подумал, погреться, в телефоне почитать, вода рекой течет, бабки утекают, не могу остановиться, что делать?)
ты бы хоть слова объяснял свои наркоманские
Динара Балымбетова ТГК - основное действующее вещество марихуанны (MJ - сорт конопли, который имеет в составе ТГК приводящий в ИСС)
Вообще-то это слова медицинские, а не наркоманские и марихуана у меня была медицинская, которую назначают больным в Израиле и в некоторых штатах США.
Динара Балымбетова ИСС - измененное состояние сознания
ТГК - тетра гидро каннабидол
Тоже думал что ьрава наркотик, но сильно ошибался. Сам употреблял в начале раз в три месяца, каждый месяц, раз в неделю, каждый день по нескольку раз, частота употребления в течении 7 лет лишь усиливалась. Потерял бизнес, семью. Спасли группы анонимных наркоманов, не употребляю 2 года, пропало желание, восстанавиливаю сферы жизни. Рекомендую. ( эти сообщества есть во всех крупных городах мира и России. Программа бесплатная) погуглите свой город.
Всем привет! Я употребляю марихуану больше 20,более того скажу что я не только ее курю а по большой части времени я с нее варил молоко так называемую манагу, начал очень рано лет так с 10 и будучи мне было 15 лет я знал что за это время я не провел не одного дня свежим. Говорят что трава без вреда действувует на организм, но когда я начал бросать, у меня началась чесотка, параноя, безсоница, провалы в памяти и многие другие безпокойства с организмом и психикой. В первую очередь пострадала моя сосудистая система и психические сбои. Я даже не знаю что написать в этой ставтье но у всего есть последствия все должно быть умеренным. Я знаю что стоит мне только употребить и я себя буду чувствовать хорошо и здраво как нормальный человек но когда не употребляешь хотябы 2 месяца то голова отваливается просто и нехочется понимать и видить мир таким какой он есть. Стоит только курнуть как все становится на свои места и все мысли по полкам.
Все перечисленные симптомы были, это был ужас. Не курю уже почти год, даже когда друзья при мне курили гидрач.
ЧТО ПОМОГЛО:
1. Бассейн
2. Работа
3. Жена
4. Прогулки в парке
5. Молитвы Богу

Никто про это не писал, может тут мало верующих, но реально молитвы, а лучше Исповедь и Причащение.
Но к данным Таинствам надо готовиться. Хотя бы день поста, то есть без телевизора, интернета, телефона. Только чтение Евангелия, Псалтыри и жития Святых Отцов. Как готовиться лучше поинтересоваться у батюшки в храме.

Не подумайте что агитация. Но мне реально это помогло. Нужно обратиться к создателю. Просил у Бога помощи отказаться от курева. Я до этого оббегал всех врачей и потратил кучу денег - сказали что здоров.

А курил между прочим по несколько раз в день почти каждый день с 15 лет до 35. Надеюсь больше этого говна в моей жизни не будет.

Всем удачи и сил бороться!!!
братик, во- первых, выкинь из мозга все, что понаписали тебе эти полоумные пинорасы (дельный совет только у Полины и цупаемп), я наркоман с 15-летним стажем, не употребляю эту мразь чуть более недели, за те 15 лет пробовал большинство тяжелых наркотиков, живу на кавказе, и сам понимаешь.. все зависит во-первых от стажа, да, марья застрявает в нас капитально, психологическая ломка первая и опасная, я пиздил жену, она также сливала мой кайф в уник, едем дальше, да, дистрофия полная, я вешу 50 с хуем кг, но бля буду тям увеличился в 100 крат- свалю голыми руками 100килограмового головореза!!! проблемы с желудком, сонливость, похуизм прошли через неделю, далее будет бессонница, жуткая мразь, будет длиться около месяца, готов грызть подушку! думай о Боге, он тебе поможет обязательно, и тебе первому! ломки физические зависят от твоей физиологии, у меня например всплывает хроника- в моем случае мне были нужны невролог и кардиолог, ломает так что готов идти к ним домой! бросил курить, не пью 2 года, ищу смысл жизни и буду ломать хребты пидарасам которые эту дрянь предлагают! принимай антидепрессанты, но будь очень осторожен, прикинь они могут обернуться против тебя самого и ты станешь машиной для массовых убийств на фоне шизы! так наркоман оказывается в яме, тюрьме, висилице и т. п. я употреблял героин, соли, спайсы и еще с пол-сотни запрещенных препаратов, но самой коварной оказалась марья!!!! думай!!!! Если что обращайся мне на мыло! P.S. недорогой антидепрессант и весьма действенный- Фенибут, но аккуратно братец, просто с инструкцией ознакомься. А саша Шульгин, что писал выше просто не пробовал бросить, он либо плохо кончит, либо будет аккуевать как надумает)))) А ты иди до конца! как я, все будет норм, мне тоже не легко, но сделаны не малые шаги, и ты красава! жену люби, чтоб визжала аж! это я свою потерял, ушла слабачка, но теперь я буду сильней любой сладкой собаки бразик ;-)
Rada Tuyakbaeva
Оксана Козлова Безграмотная чушь.
1)Фенибут не антидепрессант, а ноотроп. Его прописывают в связке с антидепрессантами. 2)Да будет Вам известно, что марихуана по принципу действия схожа с антидепрессантами; более того, некоторые ее сорта прописывают в качестве антидепрессанта. Но это в странах, где легалайз, где ведутся исследования разных сортов и селекционируются виды с нужным содержанием ТГК и КБД, дабы пациент лечился, а не ловил паранойю и не усугублял имеющиеся травмы психики. У нас не уделяют этому должного внимания -
причина в нелегальности и невозможности законно определить химсостав вещества. Это касается всех веществ, тот же кокаин и фен бодяжат всякой дрянью, что увеличивает опасность употребления, но не из-за самого вещества, а из-за примесей в составе.
Оксана Козлова 3) Психоз - это ваша личная проблема. Корни этой проблемы в вас самих: в старых психотравмах, в органических повреждениях мозга и так далее; но никак не в траве. Марихуана лишь усиливает симптомы, ей в целом это свойственно - делать все более интенсивным. Если вы заметили признаки психоза после травы - значит, у вас изначально нестабильная психика и вам противопоказано употреблять любые психоактивные вещества без назначения врача.
К слову, от солей словить шизу многократно быстрей и проще - с точки зрения химии у них просто адовый для психики состав. Относитесь трепетней к своему здоровью, не юзайте всякую дрянь, а если у вас еще и кукуха едет - не юзайте вообще. Всем мир.
Марина Шамина Всё верно!
Парень, тебе надо к врачу. или в АН, на Трезвею ру есть инфа для каждого города где есть эти группы. посмотри, пообщайся.