Прочие дела домашние

Начинается депрессия от "ответов". Придется опять бросить?

походу
Люба *******
Лучший ответ
Появится больше свободного времени, для Полезных дел.
Бросать то зачем.
Зашли - не понравилось - вышли.
Тут больше хороших людей, нежели других.
А депрессия вряд ли связана с Ответами.
Копайтесь в жизни своей.
конечно
А я тупо не отвечаю, листаю... Редко что пишу в комменты ( либо дуракам, либо поддержать) , редко отвечаю.
Наталья Prema
Не депрессия, но уже как-то скууууучно... :(
Света Ш
А чё от ответов-то? Не нравятся ответы на животрепещущие вопросы? Так это не в ответах дело, а в вашей жизни. Если у вас есть определённый срок, когда психотравмирующий фактор уйдёт из жизни, просто терпите и ждите, и обязательно принимайте антидепрессанты. Сама прошла ровно через то же самое. А теперь просто счастлива. И вам того же желаю уже давно.
я на два года вышла из ответов, отдохнула, вернулась, а здесь все по старому
Такое бывает?)
Olga Kutseva
Анастасия Кадникова Бывает. У меня было. Когда кроме ответов, ничем больше не занималась.
мы не против... ни первого, ни второго....
Вы вроде сейчас нечасто тут .
Ольга Квакуша
Депрессия: — Ты — ничто.
Буддист: — Благодарю за комплимент.
Д.: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.
Б.: — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.

Д.: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.
Б.: — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим эго. Мы сами их творцы.

Д.: — Над этим миром нависло Страдание.
Б.: — Но страдания без радости быть не может.

Д.: — Ты умрёшь, так и не осознав Истины.
Б.: — Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.

Д.: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.
Б.: — Космос велик. И что бы ни происходило — это случается во имя вселенской гармонии. Наши души — чистая энергия, которая, так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести и растворится в бесконечности небытия.

Д.: — Да ну тебя.
Елена Груздова
Почему? я видела, постоянные пользователи были добры к вам: (
Катерина Николаева Да, но начинает казаться что я не тем занимаюсь.
Катерина Николаева Я попробую урезать время до часа в день, если получится.
у меня тоже бывает, часто