Прочие дела домашние
Прочитал в одном ответе "на меня нападали троли" и по этому" пришлось заново регистрироваться... Кто такие троли...
...на ответах? Почему они на кого то нападают?
Да не обрящяй внимание это у кого то башню снесло от анаши и он решил чешуей здесь блеснуть
вот сейчас на меня напали, сказали что у меня улыбка идиотская)) )
Спасу от них нет - троллей)) )
Ирина Прядкина
да уж. сначала обосрала или обосралась,а хотела на куйню получить вежливость? типа ой извините,я знаю что вас побеспокоила. не лезь с такими ответами как мне написала.тут блин душа болит,а она мне брысь тролль. троллишь как раз ты,захотелось поскандалить? я не скандалю в инете,а в реале сразу бы в зубы дала.есть тут одна такая.так чуть до суда дело не дошло,живет блин в хохляцкой деревне,колясочница и воняет на весь инет,злобу некуда девать,вот и кусаетесь. только меня не укусишь,я быстро сделаю беззубой.
Ооо... тролли.. Тролли - это страшная вещь... Впрочем, лучше не рассказывать об этом на ночь.)) )
Пы. СЫ.
..А еще здесь ходят Енот с бАрундучком, после них, говорят вещи пропадают, будьте бдительны))))
Пы. СЫ.
А мож мания преследования у кого-то?
... их ещё раньше называли монстрами, они "кушали" инфу.. . на дискетках!
Троллика спроси, судя по нику он с ними одной крови )))))
Санек и я хочу узнать кто это такие. хотела задать вопрос а меня опередили. кто ж это такие?
Анастасия Котова
Вот ответов мне накидали, а так и не прояснили кто такие троли на проекте Ответы? Может это действительно мания преследования у кого то?
ну даете! один "мыслитель",другой "оракул", а до сих пор троллей здесь не заметили. )))
я походу тут тоже тролингом занимаюсь =)
Троллинг (википедия) - http://ru.wikipedia.org/wiki/РўСЂРѕР» Р» РёРЅРі.
Наталья Петрова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Это когда кто-то ( очень хороший человек) много пишет "ласковых и нежных" комментов, а потом на него нападают (спамят) тролли ( такие же добрые как и он сам)
а кто такие напали
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Тролли - это мохнатые, волосатые, вредные зверушки, которые, судя по мифологиии скандинавов, преследуют балованных мальчиков. В общем ...вывод один - ты балованный! мальчик!!