Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам) Какие требования у Вас были к будущему мужу? Что для Вас было обязательным?
И какие недостатки Вы терпеть не готовы точно?
Убиццааппстенку!!! -читаю и пАрАжАюсь - ЗА что, за что меня выбрали???))
Алла Безуглая
наверное есть за что)
чтобы был счастлив со мной, остальное всё вторично
Интеллект не ниже моего))) внешность, приятная мне.
Не стала бы терпеть нечистоплотность, жадность,... грубость, эгоизм
воспитание, уважение к женщине, без вредных привычек, не криминальное прошлое и настоящее, здоровье
Теперь всё в прошлом, но были--он должен был быть умнее меня, финансово более обеспечен, целеустремлённый и с хобби); ну про красоту и фигуру--молчу--с уродами не связывала жизнь Как показала практика--первоначальные требования, в моём случае, --не главное и, иногда, просто формируются по жизни с изначально другим человеком.
Ни о чем не думала... влюбилась и все))
ой какая я дура.... не на форму нужно было смотреть....
Жанара Абдумажитова
уж конечно)))))
Алла Безуглая
Форма при чем?
требования - видный мужчина, самостоятельный, амбициозный, самодостаточный, чтоб смог за себя (меня) постоять, чтоб понимал меня. и ценил как женщину.
со мной надо идти в ногу, или не мешаться под ногами
да, в компах разбираться, технике - а то у меня всё ломается))
Я искала хорошего отца будущим детям. И чтобы мог этих детей не только воспитывать, но и содержать.
требований у меня было и есть немного...
- даже не пытаться соврать... (это бесполезно)
- ничего не делать у меня за спиной
- постоянство
- ничего не делать у меня за спиной
- постоянство
Олеся Жердева
"- ничего не делать у меня за спиной"
это лишнее, зачем лишать себя удовольствия
Отвественность, хороший заработок, умение заботиться о семье. Не приемлю алкоголизм, тунеядство и нытье.
Не было никаких запросов. Полюбила и все. Какашку не могла полюбить в принципе
здоровая самоценка обязательна.
большинство мужчин так и остались обиженными жизнью мальчиками. вечно пытаются выглядеть кем-то иным в глазах окружающих и повышают самооценку в т. ч. за счет женщины.
как? заводят любовниц
строят из себя хозяина
манипулируют беззастенчиво!
я настолько часто со стороны наблюдаю это практически во всех отношениях, что понимаю: это повальное явление. "мужчины" воспитанные несчастливыми женщинами.
мое глубокое убеждение- ни у одной женщины здравые отношения с таким не сложатся. это не изменить и не вылечить. и именно тут корень всех бед.
понятно, что тупых-пьщих-гулящих-ленивых терпеть не стала бы. но я с такими изначально никогда не связывалась, они где-то в параллельном мире ...потому это не актуально
как? заводят любовниц
строят из себя хозяина
манипулируют беззастенчиво!
Чтобы языком не трепал, не курил, не пил. Медлительность раздражает. Не прощу, если смотрит в другую сторону.
1.ум и воспитание
2. хорошее образование или даже не одно
3. приятная внешность
3. порядочная и интеллигентная семья
не потерплю необразованного, тупого мужлана
2. хорошее образование или даже не одно
3. приятная внешность
3. порядочная и интеллигентная семья
Aelita Stima
да где же такого взять то ? ))))
Надёжный, и самое главное верный. Умный.
Терпеть не стану гулянок, даже с друзьями (не моё это - общительные мужики).
измены, алкоголизм и любая другая зависимость
Ольга Евсеева
Это было обязательным?))
Итак... беру ручку и блокнот. Записываю. ПрЫнц моей жЫзни. Характеристика.
Чистоплотность. Воспитание. Эрудиция дабы было о чем погутарить. Отношение ко мне как к прЫнцессе). Руки не из попы. Работящесть. Это все приветствуется.
Бракованным представителем полчища прЫнцев станет звездун, гуляка, алкаш ( батя пил не просыхая и к алкоголю с детства предвзятое отношение) ,нарик ну тут и обьяснять нечего. Игроман тут опять обратимся к папе, компьютерные игры.. автоматы.. карты.. это опа. Пройдено. Бывший сидун каким бы пупсиком ни был не мой король. Вроде так))
Алла Безуглая
Согласно и то это не все, меня больше всего удивляет, когда выходят замуж с требованием типа, ну пусть только не алкаш и в итоге хают, что не содержит, жопу пролеживает, на детей забил и т. п
да вроде не было требований.. Не искала встреч с младше меня мужчинами. Я вообще не искала, получалось - знакомилась, что-то не нравилось, расходились...
естесственно, всякие левые в круг знакомства не входили
Алла Безуглая
мне сегодня сказали, что если не бухает уже золотко....
Мозги и активное пользование ими - обязательны.
Если пользуется мозгами - недостатков почти не будет.
Татьянка Татьянка
Алкоголики бывают необыкновенно мозговиты и талантливы)))
Оп Оп:d
да кто знает. обует на деньги и кинет))
Гульжазира Бейсенбаева
А кто сказал что я ему деньги дам?))))) Смешно прям.
Не верю в мезальянсы. Поэтому выбирала мужа не хуже себя. Обязательно москвич и родители москвичи. Приличная семья, отсутствие генетических болезней, алкоголизма, псих. расстройств, РПЦшников. Хорошее образование и перспективная профессия, наличие интересов в жизни. Уверенного в себе и своих силах, здраво видящего перспективы и себя со стороны. Имеющего схожие со мной взгляды на семью, жизнь, доходы, воспитание детей, здоровье, отношение к родителям и окружающим. Еще для меня важны его прошлые отношения, все его пассии были очень достойными девушками, никакого шлака он в постель не тащил и до неликвида не опускался. Отсутствие предыдущих браков и детей. Четко выстроенная карьерная линия. Заботливый, великодушный, с очень своеобразным чувством юмора, стрессоустойчивый, быстро принимает решения, хороший водитель, хороший брат и друг. А подкупило меня очень трепетное отношение ко мне. И еще отсутствие аллергии на кошек.