Прочие дела домашние
А наличие в/у и в/о для вашего будущего мужа было обязательным?
нет, не было. И очень жаль, что не было.
Образование - да.
Не было, я вообще не понимаю когда людей по этим критериям только рассматривают.
Наталья Матросова
В кУпе, а не только по этим. в/о и в/у предполагают некую частицу мозга в голове мч
в\0 да, в\у нет
НЕт наверное, я таких планок никогда не ставила специально. Но инстинктивно, а может и по разумению, я всегда тянулась к боле менее успешным людям. А успешный должен и образование иметь, и машину, и водить и то и сё, перспектива должна быть. ПОэтому другие варианты мною просто игнорируются, точнее сказать--игнорировались, хотя я не сноб. Просто такие личности более привлекательны
Причём не любого в/о. А в/у у него было ещё со школы. А вот машины не было) их потом все вместе наживали.
Млять, если бы не Шинша, я бы куй разобрался...)) слова есть в вашем земном лексиконе?.) ещё хотят чад с трёх лет английсокому учить... пи... дец, млин..)) женщинам нужны бабки, а не образование!..)
Наталья Матросова
Ага, мое чадо свободно владеет двумя языками. Ей 7)))
Вообще было без разницы.
Наличие в/у и в/о у меня или у него?
Наталья Матросова
У него горетного
В общем да, я с гражданскими мальчиками и не встречалась никогда.
Кpucmuнa ...
В смысле ,,с гражданскими не встречалась"?...а с какими, стесняюсь спросить..))
да я вообще не собиралась за него замуж, хотя его в/о мне всегда нравилось
Мой на момент знакомства, в свои 21 и школу не закончил )))) понятно что не важно было. Наверстал ;)
Наталья Матросова
В 21 и не закончил? Второгодник?))
Нет. Насмотрелась я на образованных мальчиков в своих ВУЗах. Для моего главное было характер и любовь к работе))))
Нет.
нет .Что такое в/у ?
Наталья Матросова
Водительское удостоверение
и ещё хз хчз и тд
нет
Нет)
Нет
мы учились вместе