Прочие дела домашние

Что у вашего будущего мужа было в наличии, на момент вступления с вами в брак? Для вас такой жених -хорош? Описание.

Есть своя двушка, машина иномарка (купленная в том году), молод, без огрызков, высокий. Хорош ?
Два велика: Кама и Украина.
Гульмира Каринова
Лучший ответ
Он для меня изначально был хорош, а все блага мы с ним в совместной жизни заработали и получили.

Хотя квартиры были на тот момент у обоих.
Да ничего и не было, только перспективы :)
на момент вступления в брак, вспомнить бы еще )...а, он только что закончил одно учебное заведение, получил профессию, продолжал учебу в другом, нашел работу,
машина была, дедушкина, ремонта требовала (она и сейчас нам служит как запасная), квартиры не было, была моя, от мамы осталась, но вскоре ему родители купили на ваучеры чубайсовские большей площади...,
а сам собой-молодой, невысокий (на 1 см ниже меня), добрый умный и лучше всех, ну вот так
У меня жили, бизнес вместе начинали, через 8 лет рас крутились, он купил себе жилье и я свое улучшила, ну и машины само собой улучшились
Гол как сокол был, как и я )))) на то и не смотрела. Были знакомые и красавцы и даже с вертолётом, ну не милы и всё. Искала моего и родного.
Мозги у него были
Характер добрый, отзывчивый, искренний...
Мне больше и не надо ничего
А годовой доход?
Не, ну если высокий, тогда хватайте быстрей)
А без огрызков - это без детей, чтоль?) Тогда тем более)

Голова у него была умная, и сердце доброе!
Стремление к лучшему и взаимность на мои чувства! Вот и всё что у нас было) Остального достигли вскоре и на этом не останавливаемся)
На это не смотрела на самом деле. Я считаю, что нажить можно вместе. С годами и накопленным опытом все больше понимаешь, насколько важен сам человек, характер.... Хотя конечно нормальный мужчина, работящий и с головой на плечах как минимум уже должен хотя бы иметь стабильный заработок. Если это не так, значит есть в этом мужчине скрытые большие минусы...
Тамара Грекова сколько вам лет, и сколько ему ?
Ничего не было. Машина копейка, да работа... Квартира моя.
Не помню. меня этого его не волнует
ну И ???кв с машиной это здорово... а характер ???а если он жлоб жадный ))) или любитель погулять или выпить или животных ненавидит... и что ???сильно вам та кв поможет ( кв+дача+машина у мужа была )
Ничего у него не было, кроме профессии.
да
главное чтоб мне дом купил и машину
и кормил, конечно же
Никуся С. Правильно. И потом, чтобы все через суд вернул, да еще и себя не обидел. Верно!
Ничего не было. Содержала полностью, теперь он меня, я с малым дома
Зарина Абушаева Ну кроме квартиры. Жильё у него есть
дом почти достроенный но без ремонта.. машина мерседес да на которую он сам заработал..
а характер твой как?)