Прочие дела домашние
А первая встреча с вашим будущем мужем какой была?
Первая встреча была в воскресенье, во вторник уже была свадьба.
Примерно такой же)))
одноклассники. 35 лет в счастливом браке
неожиданной... сумбурной ...и ничего, так сказать, не предвещало....
Вот и я так же подумала) )
Ещё с подружкой ржали, говорю: Прикинь, такого мужа иметь?))) )
Ну вот, имею))))))
Это было еще в прошлом веке в пионерском лагере...
Удивительной. Меня пригласили на второе собеседование на должность руководителя, оно проходило в кафе в Европейском, я была со своим другом, отправила его по магазинам, сама на собеседование. Когда оттуда вернулась сказала: я директора предприятия знала до этого, но не могу вспомнить где.. . вот бы хоть с приличной стороны :))) Через 11 месяцев я за директора вышла замуж, естественно перед этим начав там работать :) А мы никогда не виделись. . просто это был мой человек, и я это знала сразу.
Даша Косаренко
еще раз убедилась, все что делается все делается к лучшему....мну как раз щас ищет работу, может мну тоже какой то директор ждет....))))))))))))))))))))))))))))
Вот-вот первый раз увидела и он мне "занудой" показался и слишком правильным! Сидели в кафе и он мне "ума давал"....подумала, "уж с ЭТИМ ни за что, никогда"))) а сейчас он для меня самый лучший и самый любимый.. . Вот что время с людьми делает!
он мне не понравился.... и сейчас не нравится и не люблю... хотя живем уже 10 лет...
*роза Смирнова
а поменять нельзя?
мы встретились на свадьбе. Он сказал: ЭТО СУДЬБА!
я помню, что среди череды молодых людей на этой свадьбе мы просто понимали, что выбора у нас нет. "Приятный интересный парень" - мои мысли, ну и думала, что вместе мы не будем никогда, потому что в некотором смысле мы не ровня.
Хотя выбор у меня был))) : за 2 года примерно поступило около 8 предложений руки и сердца. Просто те, кто меня хоть чуточку знал, понимали, что меня только сразу замуж))) . Был даже случай, когда я замужем была уже, ребенок был один. Стоим мы с мамашками возле садика - детей своих (все первенцы) догуливаем. Подошел молодой мужчина, слегка подшофе, затеял с нами легкий флирт, и между делом признался, что давно за нами наблюдает, особенно за мной, что готов на мне жениться, если бы я от мужа ушла.. . И несмотря на состояние, говорил и выглядел он вполне достойно.
Да, я так же подумала. ОН был районным нашим прокурором. Его все боялись, как черти ладана. Я три раза чуть не перекрестилась, когда в кабинет зашла. А оказалось, этот паразит меня в 1 кл. за косы таскал.. . Через 23 дня поженились...
угу именно так я и подумала... плюс еще и мент.... кабздец.... и ваще он меня бесил по началу и его лысая башка меня бесила
*роза Смирнова
ахаха....последнии слова меня вообще убили))))
А мне наоборот, ну уж ооочень понравился!!!
На дискотеке, сразу понравились друг другу. Через полгода сыграли свадьбу, живём вместе уже 22 года.
Мой мне не понравился, он очкарик. Зато теперь он мой самый любимый и красивый очкарик в мире.