совмещаю
работаю в ночную смену
Прочие дела домашние
чем вам приходится жертвовать? карьера или семья? или совмещаете? как?
на садик, на школу оставляю и на работу
Я ничем не жертвую...
с рождением детей работу бросила без сожаления. наработалась столько, что на 10 лет хватило. и карьера была и денег много зарабатывала, но ребенка хотела воспитывать сама. и очень рада, что у меня была такая возможность. не пожалела об этом ни разу, наоборот с каждым годом убеждалась в правильности своего выбора.
пока не работала получила еще одно образование, и теперь работаю там, где чувствую свою максимальную полезность максимально близко к базовому образованию. чего не могла себе позволить раньше.
У меня не выходит совмещать. Только семья
В ясли сначала, сад. Бабушка помогает
Карьру не сделала, с ребеноком сижу. На выходных свекровь к себе забирает внука, я могу заняться своими делами, повязать, В садик через год отправлю и начну искать работу
карьеру сделала, занялась семьей
а с ребенком сидеть моя мама будет да и садик под носом
Работать и карьеру делать немного разные вещи. Мне карьера не нужна, а с работой и детьми сами справляемся.
А почему бабушкам совесть не позволяет? Мне кажется любая нормальная бабушка с удовольствием посидит с внучатами. И вам хорошо, и ребенку, и бабушке
Ирина Шевченко
здоровье плохое у бабушки
ну если садика нет а бабушкам совесть не позволяет... я продолжу-на няньку денег не хватает..
то ап чем разговор, надо сидеть дома.
Ирина Шевченко
на няньку? чужому человеку не доверю...
У меня маленькая мастерская по ремонту и пошиву одежды и два работника. Старшую дочь в садик, а младший с нами как говориться приобщаем к делу с пеленок.
ничем, двое детей, работаю, муж не "голодает")
бабушки в помощь
когда у мужа выходной, то оставляю на него ребёнка, а сама на работу, то есть жертвую совместным времяпрепровождением. и само собой жертвую собой, с таким режимом на себя ни сил, ни времени не остаётся совершенно.
Совмещала работу по 12 часов с ночными сменами, двое маленьких детей и заочное обучение в институте. Свекровь мне очень помогла, когда я в ночь, то дети на ней были. Мы жили вместе. А все время, что я не на работе, дети при мне были . Я очень уставала. Сейчас дети подросли, диплом в шкафу, а я под сокращение попала. Иногда думаю, не стоило так надрываться, лучше больше времени детям посвящать
Галия Гарипова
Ба!!! Молодец! У меня б ни здоровья, ни тяму не хватило бы.