Прочие дела домашние
Что лучше карьера или семья???
Всегда мучаюсь эти вопросом. Если у меня будут дети, то совершенно не будет денег для себя любимой, если выбрать карьеру, то будет одноко и скучно, но я хочу что-то радикальное, или всё сразу!!!
вот когда появится семья тогда и решите и поймете) а вообще женщина должна быть умной и работать карьерно и жить офигенно)))
Можо все сделать по-умному. Получить образование, устроиться на работу выйти замуж, поработать года 3 потом родить - посидеть в декрете года 2,5 и выйти опять на работу. И волки сыты и овцы целы
Мне карьера не нужна, а семья - это самое лучшее, что у меня есть!!
Ну и хоти! Жизнь тебя всему научит, в том числе и делать выбор. Удачи!
какая арьера, только семья. карьера убивает. и уж точно не кормит
Если выбрать карьеру - тебе еще очень долго не будет скучно и одиноко. Хотя бы потому, что на скуку не останется времени.
Каждый выбирает по себе... Не понимаю вас-"если у меня будут дети, то совершенно не будет денег для себя любимой... ".С таким эгоистичным подходом лучше "делать"карьеру.
Если все сразу... то в вашем случае не получится... (во всяком случае пока Вы не готовы поступиться чем либо, чтобы чем нибудь пожертвовать, или от чего то отказаться) . Ведь построение отношений, дети и карьера... это все коллосальный труд... А вообще каждый выбирает для себя свои приоритеты... Лично я считаю, что личная жизнь, женское счастье - это первостепенно, поскольку ни одна даже очень удачная карьера, не подкрепленная плечем близкого и любимого человека не осчастливливала никого... У меня много таких примеров среди знакомых, но, к сожалению, счастливыми их не назовешь.
Пока нет детей, нужно заниматься карьерой.. а когда дети появляются- уже не получается... Все, кто говорит, что у них получается-не верьте. С ребенком в данном случае занимается, воспитывает и растит или няня, или бабушка... А маму он видит перед сном минут 20...
Я с карьерой после рождения ребенка завязала... Нет, я работаю, но простым подчиненным... И рада, что уйдя вечером домой с работы, я не думаю о прибыли, процентах, клиентах, где-то застрявшем грузе, о просрочках платежей, а думаю о ребенке... о его делах.. заботах. интересах... .
Рада, что у меня не разрывается до поздней ночи сотовый... что я просто МАМА, а не бизнес-вумен...
все вместе
можно конечно и родить и карьерой занятся просто времени на детей будет меньше а с деньгами можно будет позволить и няню если нет бабушек зато с деньгами они больше всего увидят в этом мире
Монетку бросьте!
Посмотри фильм "Семьянин"... и все станет понятно-)))
Да.. вопрос сложный.. почти как в романе Н. Г. Чернышевского "Что делать? ".)).
С одной стороны-карьера (семья должна быть не только на фундаменте любви.. но и социальной и финансовой). .
С другой стороны, в гонке за карьерой можно семью так и не успеть создать.. для чего тогда все достижения и старания??.. Для себя.?.. Семья она даёт тыл и стимул.. без любви будет тошно и страшно.. Семья гавань (если конечно семья сплочённая.. верные отношения).. Я думаю всё это нужно совместить.. а взаимная поддержка поможет справляться с трудностями.. но они преодолимы.. Совместите.)))).. Семья и продолжайте карьеру. .
Я честно говоря сама задаюсь этим вопросом.. мне завтра 22 года исполнится.. и мне уже нужно думать конкретно.... Отвечая вам я и сама себя убеждаю что всё именно так и должно быть))))
Женщина рождена, чтобы заботиться о ком-то, помимо себя. А работа у женщины должна быть для души и совсем не обязательно отдаваться ей целиком.
Хотя, мужчины сейчас любят престижных женщин. Наверно это избавляет их от определённой ответственности за благосостояние семьи.
Смотря для кого!
лучше если и то и другое
сначала на ногах крепко стоять, а потом семья-однозначно.
Кемья xDD
Шутка, с начала нужно устроить карьеру потом думать о 7е