Прочие дела домашние

карьера или семья???

почему так много молодых девушек, которые сейчас не хотят заводить семью, я имею ввиду детей, ссылаясь на карьерный рост? а замуж они выходят охотно)))))) только позови((((((((((((((((((((((((((((((
На этот вопрос могут искренне ответить только те девушки, для которых карьера на первом месте и те, которых "побила" судьба - например, бросил любимый человек. Для меня моя семья и мой сыночек - это необъяснимое чувство неописуемого счастья, поэтому могу сказать только то, что мне жалко тех девчонок, которые не мечтают о семье, а когда начинают понимать, что она им нужна, бывает поздно!
Елена Калашникова
Лучший ответ
Мешок с деньгами ввиде мужа - вот и весь рост.
Muslim_ Girl
Быть замужем престижно. Делать карьеру престижно. А дети это кастрюли, пелёнки, бессонные ночи, которые никому не видны и никто не оценит. Я считаю, они думают так.
Vic Engineering
Я всегда советую не обобщать. Всё настолько индивидуально, что на такой общий вопрос нечего и сказать. А женщины, как рожали, так и рожают. Рост рождаемости, между прочим, в стране. Не от мужиков же.. . Так что вам просто времено не повезло с дамами...
карьера. а почему ее выбирают девушки? так их же право.
Только семья и ничего другова. Есть карьера, значит никогда не будет семьи.
Sevarochka Tursunova
Семья, дети. Это ведь и есть счастье.
дань моде, хотят быть свободными, необремененными хлопотами... а прикрывается все как бы необходимостью стать на ноги и т. д.
Foptuna.cz Теплице
У Вас такой большой опыт? Может просто надо правильно уговаривать?
Ch
Cherry
Можно совмещать, но только сильной женщине под силу. Для меня сначала семья. Многие современные девушки избалованны и не хотят трудностей, ведь дети это труд колоссальный, я имею в виду воспитание детей.
смотря какая девушка и смотря кто предлагает)))) выбор зависит от самого человека, ну или от возраста))))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! А насчёт детей не нужно обобщать, дети это святое. Никакая карьера не сравниться с нежной, тёплой ручкой ребёнка!