Прочие дела домашние

А вы бы пригласили бы в гости?

не родную сестру, которая уже приезжала незванной, жила за ваш счет, валяясь в кровати до 4 дня, требуя возить ее по дискотекам по полночи, или уходя сама, бросив своих детей на вас или на своих родителей в другом городе.Встретившись с этой сестрой на семейном празднике.
Наталья Манько
Конечно же нет, даже и не общалась бы с такой сестрой
Елена Медведева
Лучший ответ
Если вы ей это позволяли - Ваши проблемы. Я бы выгнала.
Странные люди. Вы, наверное, мазохисты. Ну если вам эта дама еще тогда не нравилась, то что мешало ее УЖЕ ТОГДА выставить за дверь? А тут еще вопросы про СЕЙЧАЙС?
Наталья Манько Да она тут ко мне с разговорами полезла, типа она белая и пушистая, а на нее наговаривают. А по ней за версту видно, что б-ь. Как мой муж сказал, после встречи с ней руки помыть идешь, а то сейчас такой разгул инфекции...
Оо. . да конечно неееееееет!
Может она изменилась? Время идёт.
Пригласила бы... но дала бы бАльшой список того, что она должна мне привезти в ПОДАРОК)))))))... что БЕЗ этого я не смогу принять её "по большому счету")))))))
Убил бы нахрен...
нет
Я бы ей обязательно высказала все, что о ней думаю!! ! Вы, наверное, с ней очень ласково обходитесь? Пожестче надо!!!
Evgenia Kuntsevich
таких сестер не бывает..
видно у вас с сестрой действительно проблемы
Анастасия Пак
нет
Марина ))))))
Приветик моей сестре не повезло также как и тебе, я приезжала к ней в гости а она сама меня отправляла по магазинам за свой счёт, кстати такой шопинг у меня был впервые у благодарна до сих пор. А теперь у меня еще и детеныш, но я стараюсь её не напрягать. А скоро я поеду к ней в гости снова, но только на этот раз с презентами и деньгами чтобы устроить шопинг за свой счет, и беру с собой ребенка но он будет везде со мной.
и все потому, что у нас в семье все друг друга стараются поддерживать. Когда ей будет нужноя непременно ей помогу. Только, главное, объяснить и расставить приоритеты. Скажи что примешь, но содержать её у тебя нет возможности, и своё личное время ты хотелабы тратить не на её детей, а на себя.