Прочие дела домашние

Вы любите когда вам дарят открытки ?;) а сами дарите ?

скорее нет, приятно. не дарю.
Наталья Шишкина
Лучший ответ
НЕ дарю, считаю что знаю людей, или заблуждаюсь что знаю, посмеются они над открыткой. Часто слышала от людей в спину других---вот, подарила всякую ерунду, жмотяра)). Так что если и открытка--то в качестве конверта. Открытка ценна может от близких людей, мамы, например, в этом случае точно знаешь, что всё что там написано--от души, спустя годы достанешь--прослезишься
В студенческие годы кода не было денег на дорогие подарки мы обычно дарили друг другу какой-то сувенир и обязательно открытку... все храню до сих пор)
Анюта Исакова
Нет, не люблю. Сама дарю крайне редко: иногда-- сестре ( она собирает определённую серию), поздравительные--никому в руки, по почте ( не эл.) --единицам раз в пятилетку.
Юля .
с деньгами открытки хороши
Maoki Maritakamoru
нет
ну или равнодушна
не дарю
я вообще кроме открытки- конвертика с денежкой крайн редко что дарю)
люблю, дарю, толькол юблю, чтоб текст сами писали, еще люблю, чтоб книги подаренные подписываали, и сама люблю и открытки подписывать, и книги, просто шедеврально получается. А открытки храню аж со школы.
Светлана Кузуб
Александра Карпова Тоже люблю когда все подписано :) почерк, цвет пасты, слова так важны,,,:)
мама и свекровь - вот кто мне дарит открытки. Сама никогда не дарила
Люблю когда дарят, но больше сама люблю дарить. Подружкам и любимому могу без повода подарить.
Ундина Русалка
Нет. Нет
Л)
Лолита )))))
Если открытка сделана своими руками, в технике скрапбукинг, например, люблю. И сама иногда делаю с детьми. Покупные не люблю, сама покупаю только, если собираюсь туда денежку положить))
Елена Вихрова
давно уже не дарю. последний раз маме дарила года 4 назад, но там капец как стих за душу берет, мама до сих пор хранит. да и сама не люблю открытки.
дорогое это удовольствие и бесполезное
Иришка Рябова
Я-то дарю, а вот получаю их редко. Такое впечатление, что открытки-это прошлый век
В детстве часто делала всей семье, друзьям, сама рисовала. Но когда потом видишь, как их выбрасывают - грустно. И радовались твоим открыткам далеко не все.
Но не суть. Чуть позже, тоже в детстве, но лет в 10-13 постоянно покупали с друзьями друг другу на разные поводы.
Больше люблю писать письма. Это редко, но так приятно отправлять или просто передавать, когда сначала человек просто ощущает твои слова, "греется" об них, а спустя годы это уже целое достояние истории с ним.))
Хотела бы, чтобы такие штуки чаще происходили.
Ия
Александра Карпова Хороший какой ответ;)
Да. Сейчас так много красивых и оригинальных. Я их в коробочку складываю и иногда пересматриваю. У меня ещё со свадьбы открытки хранятся, 13 лет уже.
Виолетта
Конечно, это же так приятно. когда кто-то дарит вам открытки, сама я дарю открытки давольно токи часто