Прочие дела домашние

Как себя ведёте, когда кто-то незаслуженно груб вами, оскорбляет, кидает издёвки? Я даже словесно не могу отпор дать.

игнор
ни слова
зачем мне чужое плохое настроение
Асия Закумбаева
Лучший ответ
Вера Елышева ой, да не пи*ди. словестный понос у тебя
Человек, орущий, матерящийся. если не слышит в ответ похожего, то сдувается как воздушный шарик!))) поверьте...
Таня Аюпова но лучше всего он сдувается, если лопатой пригладить.
разворачивайся и уходи, ежели послать не можешь
Лесная Нимфа
Если не ожидаю такого поведения, могу и растеряться, а если ожидаю, стараюсь "убить вежливостью", т. к. хамством таких людей не возьмешь.
Зависит от настроения. Можно молча повернуться порой, можно уйти, можно загадочно или снисходительно улыбнуться, можно отшутиться, а бывает, что вовремя гад под горячую руку попал, тогда можно и оторваться по полной!!!!
Отпор дать могу, но чаще всего игнорирую,, не люблю дураков,, а чаще те, кто со мной вступает в конфликт именно такие,, им все равно ничего не доказать,,;)
Елена Смирнова
Либо просто молчу, а мысленно думаю о бумеранге)) Либо, если человек совсем оборзел и хамит долго, то дерзю ему в ответ с огромной улыбкой на лице)))
Отпор даю словесно и вежливо. Желающих нагрубить -море. Вот оформляла пенсию и молодая работник пенсионного фонда так ехидненько и с издевкой :" Ну и где ж вы были так долго, почему раньше не пришли", я пришла оформлять за два месяца до пенсии, далее :" И что ждете быстро пенсию получить". А у меня правда были причины. Меня возмутило страшно и я ей вежливо отвечаю " Я понимаю, что в ваших глазах выгляжу полной деревенской дурой, но у меня были на то причины" И за месяц быстренько оформила пенсию себе. Она была потом со мной очень вежливой. А на мат и не отвечаю никогда.
Натё Нка
Вы задали вопрос. Я отвечаю. Мне слово - я десять. Мне - десять - я - двадцать. а вам совет - надо, надо давать отпор.
Я существо злобное и мстительное... найду момент и подгажу в кашу по полной.
А так для начала дам словесный отпор. Есть одна черточка у меня. Могу видя чУловека определить слабую сторону. Часто получается. И бью прицельно в нее. А потом чуть позже делаю феерическую гадость.
Гаухарочка- Жаксылыковна а какая у меня слабая сторона?)
пользуясь случаем
а то психологи дорогие нонче))
Скажу правду про него.
В зависимости от ситуации и от настроения. Отпор дать могу.
Din,,,,,,,,, Dinara))
По настроению...
1.Улыбаюсь ему, отвечаю спокойным голосом, без оскорблений.
2. Могу оховячить чем нибудь тяжелым)
Олеся Сабадаш
В зависимости от того, что за человек. Могу и в ответку кинуть горькое словцо.
Костяника
Затаиваю обиду и отплачиваю троекратно в нужный момент
Наташа Xxx
Я хамство не люблю, могу и залепить, а женщину, что любит мат, почечиной приглажу
Я просто знаю что "человек"слаб, и так самоутверждается. Пусть растет, хотя приятного мало.
Ainur Jaumytbayeva
стала понимать, что таких людей надо жалеть .
Я и сама часто бываю такой !
Короче -- это духовная болезнь .